Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

на одном месте вертел эти все формулы и расчеты, если играю ав\пв то для пвп беру сингл дагер и никогда не жалуюсь на кд, если играю тх то в поле всегда бегаю с дуалами, только на олимп одеваю сингл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа и для каких хроник? Явно не из головы,но все же хотелось бы ссылочку. Я сейчас слегка не трезв, но в формуле есть параметр, учитывающий Са на кд,соответсвенно он все же чето абилкам добавляет

Мб я тоже чего то не понимаю, но человек говорит о том, что мы идиоты и тут же кидает формулу, где явно фигурирует параметр, учитывающий Са на кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб я тоже чего то не понимаю, но человек говорит о том, что мы идиоты и тут же кидает формулу, где явно фигурирует параметр, учитывающий Са на кд.

Са на кд присутствует в формуле , так же как и физ атака , но этот множитель имеет назначительную прибавку так как дает именно физ атаку , я пробовал подставлял значения на 55 аверии , инфа с гохи, формула для грации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ PeroPodRebrO прав. сотка инфа. просто поверьте ему и все, гайз.

я даже в своих гайдиках на ов-лв это все разбирал-расписывал-писал, но сюда их не перенес, на пк валяются, могу в личку кому-нибудь скинуть, если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играл Ножом, должен знать

а насчет красок -9 стр ты пошутил наверное

какой рачок -9 поставит?) и да, там нету такого бафа как тут на Лоу то, "+1к прибавки это просто Чудеса на таких проектах"

а насчет проверки

та легко зашол на сервак и проверил

я играл ножом и знаю о чем говорю

иди проверь свое са на кд которое дает к силе абил)

 

для тебя поцана играющего постоянно за дагеров, который говорит что разница из-за того что вставлен СА в палке и именно этот са дает прибавку к урону.

 

АВ, скилы +0, атрибута нет, тестим дагеры.

[spoiler=AS sa CD]image.png

 

[spoiler=AS sa HASTE]image.png

 

[spoiler=Vesper w/o sa]image.png

 

 

Выводы.

 

Разница в уроне АС КД и АС ХАСТ: примем за стандарт 680 урона (кд) и 600 (хаст) = разница почти 10%.

СУРЬЕЗНА? "ЛУЛ ЛАХ ДА ТИ ЗА ДАГИРА НИУМЕИШ ИГРАТ!!!!!111111 Я ЗНАЮ ВСИО О ДАГИРАХ!!111"

 

патака не сильно влияет на урон с абил (п атака идет в 1ю часть формулы). Это мы выясняем сравния 1 и 3 спойлер.

веспер без са на кд (1203 атаки)

ас дагер са кд (938+265 от са = 1203 атаки при крите по твоей логике), тогда почему АС с КД бьет больше чем веспер без кд, но с той же п атакой, если КД не влияет на абилки дагера, а влияет на урон с руки? Да потому что СА КД прописывается как в первую часть формулы (как п атака), так и во вторую, где идет подсчет пассивок на кд + тогл на криты и етк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в уроне АС КД и АС ХАСТ: примем за стандарт 680 урона (кд) и 600 (хаст) = разница почти 10%.

СУРЬЕЗНА? "ЛУЛ ЛАХ ДА ТИ ЗА ДАГИРА НИУМЕИШ ИГРАТ!!!!!111111 Я ЗНАЮ ВСИО О ДАГИРАХ!!111"

 

патака не сильно влияет на урон с абил (п атака идет в 1ю часть формулы). Это мы выясняем сравния 1 и 3 спойлер.

веспер без са на кд (1203 атаки)

ас дагером (938+265 от са = 1203 атаки при крите по твоей логике), тогда почему АС с КД бьет больше чем веспер без кд, но с той же п атакой, если КД не влияет на абилки дагера, а влияет на урон с руки? Да потому что СА КД прописывается как в первую часть формулы (как п атака), так и во вторую, где идет подсчет пассивок на кд + тогл на криты и етк.

just owned!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

[CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются

Чет в голосину))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя поцана играющего постоянно за дагеров, который говорит что разница из-за того что вставлен СА в палке и именно этот са дает прибавку к урону.

 

АВ, скилы +0, атрибута нет, тестим дагеры.

[spoiler=AS sa CD]image.png

 

[spoiler=AS sa HASTE]image.png

 

[spoiler=Vesper w/o sa]image.png

 

 

Выводы.

 

Разница в уроне АС КД и АС ХАСТ: примем за стандарт 680 урона (кд) и 600 (хаст) = разница почти 10%.

СУРЬЕЗНА? "ЛУЛ ЛАХ ДА ТИ ЗА ДАГИРА НИУМЕИШ ИГРАТ!!!!!111111 Я ЗНАЮ ВСИО О ДАГИРАХ!!111"

 

патака не сильно влияет на урон с абил (п атака идет в 1ю часть формулы). Это мы выясняем сравния 1 и 3 спойлер.

веспер без са на кд (1203 атаки)

ас дагер са кд (938+265 от са = 1203 атаки при крите по твоей логике), тогда почему АС с КД бьет больше чем веспер без кд, но с той же п атакой, если КД не влияет на абилки дагера, а влияет на урон с руки? Да потому что СА КД прописывается как в первую часть формулы (как п атака), так и во вторую, где идет подсчет пассивок на кд + тогл на криты и етк.

ты тестишь как валера

Вопервых урон с разных пух уже как бы бред во вторых последний множитель формулы деф , тоесть чем ниже деф цели - тем выше прибавка урона с физ атаки и 800 иоли скок там у веспера на кд са + его собственная физ атака которая дает этот самый разброс в уроне заметна , если ты полностью бафнишь оба чара разница станет 5% если повесишь кк и чеп будет еще меньше

если рассматривать билд чара на пвп - то чары на фул бафе и покупая соло с са ты получаешь 2-5% с залпа и тенряешь абилу бьющую по 3к в харю - помоему выбор для пвп очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на скринах дагер веспер и АС ХАСТ, ты показал что нету АТТ

а в дагере КД не показал"он и нужен "

?

чет не вяжется

и ты забыл добавить что СА в АСе дает 5% а в 84-ом нету ничего, тут даже смысла проверять дпс от п атак нет смысла

глупости

проверка стремная

и скрин тоже фейлом попахивает, сделал както не оригинально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тестишь как валера

Вопервых урон с разных пух уже как бы бред во вторых последний множитель формулы деф , тоесть чем ниже деф цели - тем выше прибавка урона с физ атаки и 800 иоли скок там у веспера на кд са + его собственная физ атака которая дает этот самый разброс в уроне заметна , если ты полностью бафнишь оба чара разница станет 5% если повесишь кк и чеп будет еще меньше

если рассматривать билд чара на пвп - то чары на фул бафе и покупая соло с са ты получаешь 2-5% с залпа и тенряешь абилу бьющую по 3к в харю - помоему выбор для пвп очевиден

Тсс, не пали, пусть лучше соло даггеры носят, нам же лучше, конкуренция отпадает ^^,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, человек показал скрины и тесты, где АС кд > АС хаст по урону => sa КД влияет на тычки у ножей. Ч.т.д.

p.s. А что лучше брать, сингл или дуалы - отдельный разговор.

p.s. Хотя атт на ас кд он действительно не показал :[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

АХАХАХХАХАХА, очередной перл от топ ПВ xDD КД только для абилок и берут иначе СА это вообще не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...