Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

успакой свой хз

ты уже не в первый раз пытаешься мне чтота доказать

и не во второй

и даже не в третий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про -9 стр, ну я х.з. Че за нож такое поставит.

-8 стр +4декс4кон

+4вит-4инт

Стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ответь мистеру Хайду

с чем ты будешь бегать в Поле? с Дуалами или с Синглом

 

А ты не заметил, что мамба пустая, а дуалы+16 и одиночная мамба все равно сильнее бьет абилкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 стр +4декс4кон

+4вит-4инт

Стандарт

ДА я даже х.з х.з.

у моего ПВ не так. Я сам считал, впизду такие татухи.

- 15%(+) физ атаки, и можно сразу убрать фокус скил мастери.

С моим билдом очень часто вылетает мульти додж или ВР на минуту, а если такое произошло, то любой бой твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успакой свой хз

ты уже не в первый раз пытаешься мне чтота доказать

и не во второй

и даже не в третий

 

И я всегда прав, а ты сливаешься(

 

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

 

Это вроде как твой пост, как ты еще смеешь свой рот открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что мамба пустая, а дуалы+16 и одиночная мамба все равно сильнее бьет абилкой?

А ты не заметил дабл импульс, который бьет в 4 с уем к.? Который леталит как родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил дабл импульс, который бьет в 4 с уем к.? Который леталит как родной.

 

Бек тоже критует, не? Факт остается фактом, ты сравнил +3 сингл и +16 дуалы и все равно дуалы проиграли... В дейли все бьют автоакатой в лицо, никто не бьет в спину и поэтому дуалы топ ибо импульс бьет в лицо, а не как бек онли в спину. Для скиллового дагера фармящего олимп онли сингл с КД ибо дамаг в любом случае выше будет и даже +20 мамбы не обгонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всегда прав, а ты сливаешься(

Это вроде как твой пост, как ты еще смеешь свой рот открывать?

ниразу правым ты не оказался

я убил вашего ПВ с повом от темного

в его скрине гд он меня убил он был под Котом

значит у нас 50% разницы Крит дамага, мне это не помешало

хочешь быть правым? начни думать головой а не тем что пригорает

ДА я даже х.з х.з.

у моего ПВ не так. Я сам считал, впизду такие татухи.

- 15%(+) физ атаки, и можно сразу убрать фокус скил мастери.

С моим билдом очень часто вылетает мульти додж или ВР на минуту, а если такое произошло, то любой бой твой.

на ОВ так бегал, там скил мастери работало много лучше , урезал декс +4 стр +4 кон - 8 декс , краска на вит таже

но на Олимп ты сней не выйдешь , Откайтить техже оверов или Тк с Палом , неполучится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бек тоже критует, не? Факт остается фактом, ты сравнил +3 сингл и +16 дуалы и все равно дуалы проиграли... В дейли все бьют автоакатой в лицо, никто не бьет в спину и поэтому дуалы топ ибо импульс бьет в лицо, а не как бек онли в спину.

Дык разница-то и будет по факту 500 дмг край. Между точеными и неточеными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой наш ПВ, ты всегда такой тупой? Ты всем доказывал, что ПоВ дагеру нужен, а не КоВ, понятия не имею о каком ты пвп тут бред несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык разница-то и будет по факту 500 дмг край. Между точеными и неточеными.

 

Вот, и что мы получаем? 2000 урона с мамб дуал и 2700 с мамбы КД, что больше? разница в 500 урона когда всего 2500 очень велика)) Ты же не по 100к беки даешь, чтобы пренебрегать разницей в 500 урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык разница-то и будет по факту 500 дмг край. Между точеными и неточеными.

он орк по жизни

такому сложно что-та объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек с ником агабал

вам обьясняют что са в сингл ноже на критикал демейдж дает прибавку к абилам и это не та прибавка которую дает чисто са

 

тоесть там идет прибавка от са и потом еще кд добавляется

но ввиду того что сильные разбросы и тд и тп это слабозаметно , покрайней мере здесь

 

вам , молодой человек, никто не говорит , что тут сингл лучше дуалов , вас макают лицом в кал за ваш мсг о том что кд не влияет на урон абил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли только сингл КД(для АВ/ПВ, ТХ может с дуалами ибо мираж), абилы при любом раскладе сильнее, причем НАМНОГО(выше человек доказал это тестами, сингл бьет сильнее чем дуалы+16 :D), в дейли можно забить болт на сингл.

 

Самый адекватный тест это скул+4 КД и скул дуалы+4. А спецом для клоуна абагала скул без СА и скул с СА)) Разница будет феерична если соперник будет такой как у Черепахи в последних тестах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял ща в альт+Б обоссаный ик нож КД и он бьет беком сильнее чем мои ИК дуалы+12, и это на фул баффе с аальт+Б... не работает СА, ок. Так в ИК лишь +500 КД, а в мамбе 1000+))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...