Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЕЕ или ШЕ?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. ЕЕ или ШЕ?

    • ЕЕ
      150
    • ШЕ
      84


Рекомендованные сообщения

Я не акцентировал внимание на стигме...У Ше есть и другие полезные скилы.

Да и я говорил о Ше как об оконном бафе( если комп или серв не позволяет больше 1 окна)

Я например играю Палом,Мне впадлу качать кучу окон. с одним оконным бафером мне Ше подходит идиально и для самого Пала и для любого саба..ЕЕ в такой варианте полное УГ

Про КП ничего не утверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не акцентировал внимание на стигме...У Ше есть и другие полезные скилы.

Да и я говорил о Ше как об оконном бафе( если комп или серв не позволяет больше 1 окна)

Я например играю Палом,Мне впадлу качать кучу окон. с одним оконным бафером мне Ше подходит идиально и для самого Пала и для любого саба..ЕЕ в такой варианте полное УГ

Про КП ничего не утверждаю

как оконный бафер палу идеально подходит варк как и всем сабам (т.к. в основном сабы самонеры милики (сюда я отнес и бд с свс и варка) танки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк не нальет МП,не похилит,не даст лысого,антистан и т.д. Из того,что не может дать Ше у варка есть только,земля,война и понижение крит дамаги по тебе.Поэтому кто качает только 1 окошко себе.Ше идеальный вариант. Опять же сабы могут быть и хилерами ,и магами ,и самонами ,да кем угодно,кому нужен маг крит и эмп)). Ибо Пал полюбому будет брать от саба пассивный крит,а для этого можно любого саба вкачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк не нальет МП,не похилит,не даст лысого,антистан и т.д. Из того,что не может дать Ше у варка есть только,земля,война и понижение крит дамаги по тебе.Поэтому кто качает только 1 окошко себе.Ше идеальный вариант. Опять же сабы могут быть и хилерами ,и магами ,и самонами ,да кем угодно,кому нужен маг крит и эмп)). Ибо Пал полюбому будет брать от саба пассивный крит,а для этого можно любого саба вкачать

ну зато ше не даст хаст берс ....да и мага до 75 легко выкачать на нубо бафе нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато ше не даст хаст берс ....да и мага до 75 легко выкачать на нубо бафе нпц

ХАст и Акум берутся за АА, так что только берз не даст.А с такими рейтами,па и рунами как тут.Я думаю многие захотят трансформы с саба,а до 80 сабы на нубо бафе не качнешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАст и Акум берутся за АА, так что только берз не даст.А с такими рейтами,па и рунами как тут.Я думаю многие захотят трансформы с саба,а до 80 сабы на нубо бафе не качнешь).

поэтому варк отличный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже спорить неочем , ЕЕ - вариант для соло игроков , которые идут на серв без стартового кп ( по моему мнению , ЕЕ-кусок глины , из которого можно вылепить вариант и для милишников и для магов , правдо 1 скил линк печалит) .Грамотный ше- залог успеха , т.к. имеет в своём арсенале целых 4 линка , что даёт ему колоссальное преимущество + 2 очень полезных комбика при ребаффе на пвп ( комбы ее , по сравнению с ше -унылое гавно) , наличие Рута\Мас рута \ Мас пурифая \ Пурифая говорит само за себя , единственный минус Ше по сравнению с ЕЕ - низкая скорость каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже спорить неочем , ЕЕ - вариант для соло игроков , которые идут на серв без стартового кп ( по моему мнению , ЕЕ-кусок глины , из которого можно вылепить вариант и для милишников и для магов , правдо 1 скил линк печалит) .Грамотный ше- залог успеха , т.к. имеет в своём арсенале целых 4 линка , что даёт ему колоссальное преимущество + 2 очень полезных комбика при ребаффе на пвп ( комбы ее , по сравнению с ше -унылое гавно) , наличие Рута\Мас рута \ Мас пурифая \ Пурифая говорит само за себя , единственный минус Ше по сравнению с ЕЕ - низкая скорость каста.

 

как то все разу забыли про отсутствие Boe на 83ем и это печально. т.ч. ше норм идёт 3им хилом ( +выше) но - тоже есть.

на оли ше збс сидит)

ше очень хорош в мини пати, где надо делать всё.. вот там круче не найти.. и вамп и хил и залив и пов приличный и стигма для мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе у ее нету шансов выиграть - только если на открытой или на фонтане, заюзав бое и лф (если грамотно дать целку в лф - бой уже фейл для ЕЕ) есть шанс выиграть, но только если перебернит (должно неплохо подфартить на криты берна и противник должен быть настолько дэбилом, чтобы юзнуть максу перед лицом незаконтроленной слипом или рутом ЕЕ) - все таки м дефа у ше больше гораздо и бой можно сделать, просто немного его затянув (по дпсу при равном бусте вы выиграете в любом случае) побегав вокруг столба или продержав ЕЕ с слипе или руте часть боя.

Ну это конечно применимо для боя 2-х чаров равного буста - на баланс таких боев серьезно влияет эпик, например валик у еехи, или 2 кольца у шилки (привет, я твой лучший друг - меня зовут рут) может сделать бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что касается поля - там трудновато конечно.

1. Из преимуществ - пов на магах вместо ВоПа (буст 20% ХП это не так мало).

2. Масс пурифай серьезно разгрузит бишей - тупо смотришь на быдэ и после каждой медузы даешь массухи - все, с медузой никаких проблем, главное самому не попасть.

3. 3-й манашторм в пати.

В поле это пожалуй все преимущества.

Из недостатков.

1. Нету БоЕ

2. меньше каст (из-за этого пачка поначалу будет неплохо терпеть - на более поздных этапах каста в принципе хватает).

 

Со скиллами проблем не будет. 1-н биш берет клару, 2-й лейку, ШЕ берет рш, шторм, мбф, гбх - если олить будете, то лучше вместо шторма целку или слип - но тут уж сами выбирайте что для вас важнее, кп или вы сами.

 

В принципе все упирается в одно - что лучше, быстрее выпалить мп оппонентам 3-мя штормами, или иметь туз в рукаве в виде БоЕ (Есть вариант играть в 3 шторма и с ЕЕхой, но там не будет вообще никакого пурифая, так что сомнительно это все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе у ее нету шансов выиграть - только если на открытой или на фонтане, заюзав бое и лф (если грамотно дать целку в лф - бой уже фейл для ЕЕ) есть шанс выиграть, но только если перебернит (должно неплохо подфартить на криты берна и противник должен быть настолько дэбилом, чтобы юзнуть максу перед лицом незаконтроленной слипом или рутом ЕЕ) - все таки м дефа у ше больше гораздо и бой можно сделать, просто немного его затянув (по дпсу при равном бусте вы выиграете в любом случае) побегав вокруг столба или продержав ЕЕ с слипе или руте часть боя.

Ну это конечно применимо для боя 2-х чаров равного буста - на баланс таких боев серьезно влияет эпик, например валик у еехи, или 2 кольца у шилки (привет, я твой лучший друг - меня зовут рут) может сделать бой.

у тебя походу скил линк резиновый....целка транс уже 2 + нужно чем то хилиться + нужны клара и рш а на оли еще и бекфаир..... да и ше не побегает от ее как ты тут расказал т.к есть блок вв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...