Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЕЕ или ШЕ?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. ЕЕ или ШЕ?

    • ЕЕ
      150
    • ШЕ
      84


Рекомендованные сообщения

имба ШЕ с руофа врывается в дискасс.

Попытаюсь сжать все в 1 сообщение.

Что мы имеем?

ЕЕ = Маг пак, Луко пак, иногда Мили пак (играл в мили паке через ЕЕ в эпилоге. Вроде норм)

ШЕ = Онли мили пак на данных хрониках. Маги играют через 2-х бишей (Брать 2 заливки на ХФ это еще тот рак. Играть через ШЕ как мейн залив, рак вдвойне), Лукам не нужна ваша стигма и 83 скилл (Некоторые вообще играют без заливки, через 2-х бишей.)

Если начинаете в соло, то пикайте ЕЕ. Автор видимо игрок из серии "Зайду раз в день, пройду 69 лабу, и пох". Вам по началу будет намного легче в раскачке (ЕЕ чаще берут в пати за счет того что она и хил, и заливка и РШ с кларой есть, а они на експе ой как нужны).

Я начинал играть в соло на руофе ШЕ т.к. делал упор на то, что буду качаться на боте в катах с мили дд.

За все время я перечитал кучу гайдов. Из всех гайдов примерно процентов 30 только было полезно в НАЧИНАНИЯХ. Самое лучшее - это поиграть самому. Все зависит от вашего стиля игры.

Не берите на скилл линк транс если не можете его заточить, и не имеете бижи на +++ транс. Часто видал ШЕ которые бегают с неточеным трансом на 80+ лвлах. Убогое зрелище.

По себе скажу что играть за ЕЕ намного проще чем за ШЕ.

На 76-ом лвле скилл линк был:

РШ, клара, Мажор хил, Терн андеад

С первыми двумя вас будут брать в пати как ЕЕ.

Мажор хил т.к. на 76-ом вы врядле фигнете ГБХ на +30 стоимость. И просядете с ним по мане.

Терн андед чтобы качаться паган\дракосы\цита\тули.

Не точите сразу скиллы на +15-30. Вы все равно их смените.

На Оли обычно брал:

гбх с РШ маст хев, МБФ + по ситуации. Тут идут различные вариации с трансом, целкой, масс берном. Все зависит от ВАШЕГО СТИЛЯ ИГРЫ + наличии бижи. Собираться изначально через транс (тратить те же 120 бейджиков на сережку, не имея любого другого эпика) имхо рак. Лучше потратить те же значки на +15% к руту. Полезнее будет.

Спрашивайте если что-то интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имба ШЕ с руофа врывается в дискасс.

Попытаюсь сжать все в 1 сообщение.

Что мы имеем?

ЕЕ = Маг пак, Луко пак, иногда Мили пак (играл в мили паке через ЕЕ в эпилоге. Вроде норм)

ШЕ = Онли мили пак на данных хрониках. Маги играют через 2-х бишей (Брать 2 заливки на ХФ это еще тот рак. Играть через ШЕ как мейн залив, рак вдвойне), Лукам не нужна ваша стигма и 83 скилл (Некоторые вообще играют без заливки, через 2-х бишей.)

Если начинаете в соло, то пикайте ЕЕ. Автор видимо игрок из серии "Зайду раз в день, пройду 69 лабу, и пох". Вам по началу будет намного легче в раскачке (ЕЕ чаще берут в пати за счет того что она и хил, и заливка и РШ с кларой есть, а они на експе ой как нужны).

Я начинал играть в соло на руофе ШЕ т.к. делал упор на то, что буду качаться на боте в катах с мили дд.

За все время я перечитал кучу гайдов. Из всех гайдов примерно процентов 30 только было полезно в НАЧИНАНИЯХ. Самое лучшее - это поиграть самому. Все зависит от вашего стиля игры.

Не берите на скилл линк транс если не можете его заточить, и не имеете бижи на +++ транс. Часто видал ШЕ которые бегают с неточеным трансом на 80+ лвлах. Убогое зрелище.

По себе скажу что играть за ЕЕ намного проще чем за ШЕ.

На 76-ом лвле скилл линк был:

РШ, клара, Мажор хил, Терн андеад

С первыми двумя вас будут брать в пати как ЕЕ.

Мажор хил т.к. на 76-ом вы врядле фигнете ГБХ на +30 стоимость. И просядете с ним по мане.

Терн андед чтобы качаться паган\дракосы\цита\тули.

Не точите сразу скиллы на +15-30. Вы все равно их смените.

На Оли обычно брал:

гбх с РШ маст хев, МБФ + по ситуации. Тут идут различные вариации с трансом, целкой, масс берном. Все зависит от ВАШЕГО СТИЛЯ ИГРЫ + наличии бижи. Собираться изначально через транс (тратить те же 120 бейджиков на сережку, не имея любого другого эпика) имхо рак. Лучше потратить те же значки на +15% к руту. Полезнее будет.

Спрашивайте если что-то интересует.

ты это серьёзно ? такой длинный пост не кто читать не будет o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ты это серьёзно ? такой длинный пост не кто читать не будет o_O

 

А 7 страниц темы тем более) Попытался сжать все до максимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задаешь мне вопросы я отвечаю на них все вроде ясно

 

ты больной

 

 

 

и дабы как то сгладить впечатление

 

выбор ЕЕ или Ше зависит от стиля игры, как наверное до меня сказали в 120 постах, если будешь играть соло, я бы посоветовала взять ЕЕ со скиллинком стигмой. фарм/кач в любой пати обеспечен. На оли все будет зависить как обычно от буста. ШЕ мне нравится своими критами по мане, но ее > каст. + бое + родные транс, рш, клара, мажор хил и слот на скиллинк.

если будешь играть в кп, то делай так как скажет твоя кп и не выделывайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь сжать все в 1 сообщение.

Что мы имеем?

ЕЕ = Маг пак, Луко пак, иногда Мили пак (играл в мили паке через ЕЕ в эпилоге. Вроде норм)

ШЕ = Онли мили пак на данных хрониках. Маги играют через 2-х бишей (Брать 2 заливки на ХФ это еще тот рак. Играть через ШЕ как мейн залив, рак вдвойне), Лукам не нужна ваша стигма и 83 скилл (Некоторые вообще играют без заливки, через 2-х бишей.)

Если начинаете в соло, то пикайте ЕЕ. Автор видимо игрок из серии "Зайду раз в день, пройду 69 лабу, и пох". Вам по началу будет намного легче в раскачке (ЕЕ чаще берут в пати за счет того что она и хил, и заливка и РШ с кларой есть, а они на експе ой как нужны).

Я начинал играть в соло на руофе ШЕ т.к. делал упор на то, что буду качаться на боте в катах с мили дд.

За все время я перечитал кучу гайдов. Из всех гайдов примерно процентов 30 только было полезно в НАЧИНАНИЯХ. Самое лучшее - это поиграть самому. Все зависит от вашего стиля игры.

Не берите на скилл линк транс если не можете его заточить, и не имеете бижи на +++ транс. Часто видал ШЕ которые бегают с неточеным трансом на 80+ лвлах. Убогое зрелище.

По себе скажу что играть за ЕЕ намного проще чем за ШЕ.

На 76-ом лвле скилл линк был:

РШ, клара, Мажор хил, Терн андеад

С первыми двумя вас будут брать в пати как ЕЕ.

Мажор хил т.к. на 76-ом вы врядле фигнете ГБХ на +30 стоимость. И просядете с ним по мане.

Терн андед чтобы качаться паган\дракосы\цита\тули.

Не точите сразу скиллы на +15-30. Вы все равно их смените.

На Оли обычно брал:

гбх с РШ маст хев, МБФ + по ситуации. Тут идут различные вариации с трансом, целкой, масс берном. Все зависит от ВАШЕГО СТИЛЯ ИГРЫ + наличии бижи. Собираться изначально через транс (тратить те же 120 бейджиков на сережку, не имея любого другого эпика) имхо рак. Лучше потратить те же значки на +15% к руту. Полезнее будет.

Спрашивайте если что-то интересует.

Ну воды ты налил аж через края потекла.

А по сабжу из ШЕ как не крути все делают ЕЕ. Внимание вопрос:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воды ты налил аж через края потекла.

А по сабжу из ШЕ как не крути все делают ЕЕ. Внимание вопрос:?

 

Чтобы быстрее качаться. После выкачки можно лепить из ШЕ что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего этого у ше ток полезный м деф...остальное все у ее итак есть)

 

Иметь одновременно гбх + пурифай + мбф, так то не плохой буст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - такое вообще бывает?)

Чтобы стил обошел 2 полоски говнобаффа и состилил ровно этих 2 баффа, которые находятся в самом начале - шанс 1 к over 9000.

 

На явах все бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что проще?)

 

это ше то сложный класс на оли? с 90% классами тактика рут + нюк, ах да.. с ЕЕ рут не спасает - при прочих равных и синелысых на скиллинке ше всасывает без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...