Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сколько не пробовала клан саммон давать, вечно какая то ошибка, то пишет не достаточно адены (по офу всегда было 400к) либо тупо не самонит

 

команда на сколько я знаю .km-all-to-me

 

может что прописываю не так, подскажите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе расскажу про бесплатный клан суммон , кл одевает диадему правителя замка , кастует призыв и орды жадных и свирепых соклановцев нажимают от придворного мага "телепорт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе нет ни одной комаеды начинающихся с "." и данная команда здесь не раализованна и доступен лишь телепорт с откатом помоему в 1 час через диадему замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офе 400к? на офе говорят новых сетов от интерлюд х100500 завезли тоже)

Команда эта у нас есть, она отключена, потому что лоу-рейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ranive' date=' post: 157789, member: 1"']На офе 400к? на офе говорят новых сетов от интерлюд х100500 завезли тоже)

Команда эта у нас есть, она отключена, потому что лоу-рейт.

Тоесть этой команды тут не будет? И не планируеться? Везде она работает даже на х1 серверах ,а тут лоу рейт?

я думаю стоит проголосовать за это всем сервером,так как это ЛОЛ я не помню еще сервера что бы там не работала эта команда.Да без нее даже никакой тактики толком нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой тактике ты говориш ?, малолетний зерг не понимающий что делать и тупо нажимающих 3 кнопки, это не тактика, тактика это когда на пути к замку ты пытаешся пробиться через толпу противников, кто выжил тот и в дамках, + защите будет передышка, между волнами зерга

но, я за то чтобы команда была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой тактике ты говориш ?, малолетний зерг не понимающий что делать и тупо нажимающих 3 кнопки, это не тактика, тактика это когда на пути к замку ты пытаешся пробиться через толпу противников, кто выжил тот и в дамках, + защите будет передышка, между волнами зерга

но, я за то чтобы команда была)

Лол идти лоб в лоб тру тактика, а да ник кабан, нвверное дестром играеш ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...