Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пика 300 святости+баф от ЕЕ/биша на 20 + ,бафф От БД Dance of light+20, соответственно мы получаем 340 атт к святости , заместо твоих 320 к огню, при это имея резист кариков от тьмы. Слейся даун.

ЗЫ: каждый нуб это знает я хз. Ты хуже нуба.

ты в блоке крч.

научишься себя вести , скажи маме своей , она передаст мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в блоке крч.

научишься себя вести , скажи маме своей , она передаст мне.

Я привёл тебе пример, я ждал такого ответа от тебя.

Автор темы слушай кого хочешь, я высказал свою позицию , дальше думай сам кому верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в блоке крч.

научишься себя вести , скажи маме своей , она передаст мне.

 

Я привёл тебе пример, я ждал такого ответа от тебя.

Автор темы слушай кого хочешь, я высказал свою позицию , дальше думай сам кому верить.

Слушать я буду всех, благо есть голова на плечах и могу от каждого взять что-то дельное. Подскажите лучше насчет сливов, как сливать в лоа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушать я буду всех, благо есть голова на плечах и могу от каждого взять что-то дельное. Подскажите лучше насчет сливов, как сливать в лоа?

думаю перед тем как вести кариков , ибо упадёшь без пдефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушать я буду всех, благо есть голова на плечах и могу от каждого взять что-то дельное. Подскажите лучше насчет сливов, как сливать в лоа?

Сливать кого ? Или сливаться самому?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика 300 святости+баф от ЕЕ/биша на 20 + ,бафф От БД Dance of light+20, соответственно мы получаем 340 атт к святости , заместо твоих 320 к огню, при это имея резист кариков от тьмы. Слейся даун.

ЗЫ: каждый нуб это знает я хз. Ты хуже нуба.

написал то ты правильно

но святость в ЛОА ставят не только потамучто у тебя будет 340

у самих Кариков резиста от святости меньше чем всех остальных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал то ты правильно

но святость в ЛОА ставят не только потамучто у тебя будет 340

у самих Кариков резиста от святости меньше чем всех остальных)

Факт остаётся фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал то ты правильно

но святость в ЛОА ставят не только потамучто у тебя будет 340

у самих Кариков резиста от святости меньше чем всех остальных)

в описании моба нет иконки слабости к святости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании моба нет иконки слабости к святости.

250 резист у мобов от 5ти стихий

от святости 180)

эт в Лоа)

через Шифт пробей моба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании моба нет иконки слабости к святости.

Чувак ты меня в блок вроде кинул или не? Враньё твой засчитано. Я написал как будет лучше с мой стороны и предоставил тебе факты, твой ответ был в посте N16

[spoiler=Топ ответ]

ты в блоке крч.

научишься себя вести , скажи маме своей , она передаст мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать кого ? Или сливаться самому?.

Сливаться самому. Вот я накинул баф всеми окнами, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаться самому. Вот я накинул баф всеми окнами, что дальше?

Предлагаю следующее: в окне иметь варка как минимум +12 точёным Chant of Victory(золотая середина,т.к точиться на +12 обычными книгами на ура.),стоишь с бафом кк от пп, крафт баф,шк с аурой атаки(+желатьельно бафф черепахи),кот,при этом стоишь в морае(дино)от тьмы+хома на конвершн, когда все эти баффы присутствуют одеваем дум сет + ствол на Хп, далее заряжаешь шилку(перед этим дать кота!Не обязательно если вы дали его последним, но лучше всего так), как только шила будет на 3 заряде, бафаешься (без сдвоенного бафа ПП)Зил+гатс+баф на хп, одеваешь нормальный сет + пику, даёшь чоф+шилку. Для обычного пользователя может показаться немного сложным но в скоре как ты привыкнешь можно давать бафф джуда + от пп иммунити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить , как только парик собран даёшь Лион Херт+ баф на п атк.(Rage), если нету зака/оли серьги не забываем включать War Frenzy при собирании парика, так же точность не помешает для пики и обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...