Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

или тут рачки форумные сидят ...которым тока дай тему перетереть а сами в династии бегают и на подсосе работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра Девушка И У Неё Кликуха Вонючий Мопсик.

Играет На Среднем Уровне Можно Даже Похвалить.

ты меня заташиш в поле то,....средний уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то слабый тх часто убивал его он анскил и любит делать бсое,но пару раз он мну убил

ты меня с кем то путаеш походу что я слабый и убил тя тока пару раз))) и про бсое хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что кто его обоссал...и во вторых я слез с тх я на берсе..если ты мне в поле не попадался то молчи и фарми пиявок

ща тебе пару скринов закину

 

ты берс с его клана? который все время под фул бафом хидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что кто его обоссал...и во вторых я слез с тх я на берсе..если ты мне в поле не попадался то молчи и фарми пиявок

Shot00057j_6786036_15497727.jpg

Shot00055j_9306620_15497731.jpg

Shot00053j_1877392_15497736.jpg

и там раза 3-4 еще его убил, но не скринил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и радуйтесь что у мен комп слабый ибо немогу фул баф сделать 5 окон то еле тянет ито играю с жуткими протормозами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы малолетки хоть хоть че дельное говорите......а то ноу неймы все орут выхоядт в поле и плачут да он такой он сикой...А ТЫ КРИВОЙ НЕ ХОДЯЯЧИИИЙ УРОДЕЦЦ..И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?)))ЗАдайся этим вопросом

малой, хоч го завтра пвп 1 вс 1 на альт б бафе, на твой шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, хоч го завтра пвп 1 вс 1 на альт б бафе, на твой шмот

а ты бомж не можеш себе баф кроме альт б дать? тогда ты заведомо трупчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...