Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

малой, хоч го завтра пвп 1 вс 1 на альт б бафе, на твой шмот

вы все смешные до безумия...че говорить и далеко ходить..если вы тупыые как проббки тут мне бишка заявил что я бы его не слил 1 на 1 если бы мне нож не помогал...мы норм с ребятами поржали) я по пол пака кладу а тут биш гееройй неииипатьься в гайку на серваке есть оказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я твой ник знаю и не раз мордой в пол ложил уже) так что че ты выделываешся я хз)

АХАХАХХА

малой, ты без шилки и прайда мне в пвп и пол цп не снесешь

 

если ты такой топ и готов пвп на льт б бафе сомной пвп 1 вс 1 на твой шмот

то отпиши завтра в игре мне "blazerpower

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХА

малой, ты без шилки и прайда мне в пвп и пол цп не снесешь

 

если ты такой топ и готов пвп на льт б бафе сомной пвп 1 вс 1 на твой шмот

то отпиши завтра в игре мне "blazerpower

профа то какая у тя топ пасан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все смешные до безумия...че говорить и далеко ходить..если вы тупыые как проббки тут мне бишка заявил что я бы его не слил 1 на 1 если бы мне нож не помогал...мы норм с ребятами поржали) я по пол пака кладу а тут биш гееройй неииипатьься в гайку на серваке есть оказывается)

какой биш, че ты морозишь даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХА

малой, ты без шилки и прайда мне в пвп и пол цп не снесешь

 

если ты такой топ и готов пвп на льт б бафе сомной пвп 1 вс 1 на твой шмот

то отпиши завтра в игре мне "blazerpower

дак я не бомж поэтому у меня шилка кот и кк и все как у норм пасанов...а ты если всю жизнь на фришках на альт б бегаеш кто те виноват что ты постояно на бсое сидиш либо тупо лежиш и смотриш как другие гнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой биш, че ты морозишь даун

учись на бафе ровном пацанском играть..... а не на альт б ..альт б на фришках для нубов и лохов) уважающий себя пвпэшник не играет на альт б....хоть какая профа.. КК и чеп должны быть у всех топ пвпэшников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я не бомж поэтому у меня шилка кот и кк и все как у норм пасанов...а ты если всю жизнь на фришках на альт б бегаеш кто те виноват что ты постояно на бсое сидиш либо тупо лежиш и смотриш как другие гнут?

омг

потому что я могу убивать и без фул бафа не?

вон скрин глянь. где твой друг вмз мордой в пол лежит

 

а если ты рукожоп и без фб никого убить неможе, это уже не моя проблемя

 

слив защитан малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг

потому что я могу убивать и без фул бафа не?

вон скрин глянь. где твой друг вмз мордой в пол лежит

 

а если ты рукожоп и без фб никого убить неможе, это уже не моя проблемя

 

слив защитан малой

во первыйхх..обоснуй что я малой..если нет ты бабак должен?? во вторых завтра увижу твой ник уляжешся у меня и меня мало будет волновать твои отмазы альт б баф не альт б баф...тыж тугой ...че те обьяснять главное не попадайся когда норм пасан фанится и все...В ГОРОДЕ БЕЗОПАСНЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцпшник ты упоротый, по скрине не видно какая у меня профа

Я ТЕ ТАК СКАЖУ ГЛАДИШКА...ТЯ В ПОЛЕ ОТ МЕНЯ МАЛО ЧЕ СПАСТИ МОЖЕТ ТОКА ЦЕЛКА..ПРОТИВ МЕНЯ У ТЯ ШАНС РАВЕН 0) ТОКА УДАЧА ТЯ СПАСЕД ДАУНЕНОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцпшник ты упоротый, по скрине не видно какая у меня профа

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЛ НОЖ ТОГДА ДА..А ТУТ ГЛАД ХАХ......Я СМЕЮЮЮСЬ Я СМЕЮСЬЬ ВАМ В ЛИЦО ТАВАРИШ ЕПТЭ ЪАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕ ТАК СКАЖУ ГЛАДИШКА...ТЯ В ПОЛЕ ОТ МЕНЯ МАЛО ЧЕ СПАСТИ МОЖЕТ ТОКА ЦЕЛКА..ПРОТИВ МЕНЯ У ТЯ ШАНС РАВЕН 0) ТОКА УДАЧА ТЯ СПАСЕД ДАУНЕНОК)

омг

дцпшник ты тупой. говорю, го пвп на альт б бафе, покажешь мне свой скил, или ты без шилки и прайда не такой скиловой? или у тебя пойдут отмазы как и у твоего дружка вмз. что у него нету 2х колец поэтому он не может убить глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЛ НОЖ ТОГДА ДА..А ТУТ ГЛАД ХАХ......Я СМЕЮЮЮСЬ Я СМЕЮСЬЬ ВАМ В ЛИЦО ТАВАРИШ ЕПТЭ ЪАХАХАХАХАХАХ

омг

дцпшник ты тупой. говорю, го пвп на альт б бафе, покажешь мне свой скил, или ты без шилки и прайда не такой скиловой? или у тебя пойдут отмазы как и у твоего дружка вмз. что у него нету 2х колец поэтому он не может убить глада

ХАХ....а ты смешной ты прям уникальный ахаххахахахахах смешиш меня перед сном спс тебе за поднятое настроение) удачной игры придурок хахахахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХ....а ты смешной ты прям уникальный ахаххахахахахах смешиш меня перед сном спс тебе за поднятое настроение) удачной игры придурок хахахахахахахах

слив защитан

можешь мне больше не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выучить русский язык данно не каждому, так же как и слединь за пунктуацией. Но вот если не использовать пунктуацию вообще - это нужно быть ДЦПшником (с)Gordegon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...