Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что, если я тебе скажу, что механика хила не поменялась даже в ГОДе?))

ну все равно, не думаю что мне стоит уже сейчас им начинать играть, согласись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот скажи, я просилась в клан?? или я просила одеть меня???

с чего ты это взял?

я просто хочу узнать о нормальных кланах, чтобы определиться и в будущем меньше вопросов было, все понятно, или еще что то объяснить??

ШБ , ЛигоЭльфы, вот 2 клана норм.

ВСЕ МОЖЕШЬ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ, 80 КГ , РЫЖАЯ, МАША ЗОВУТ, САМА НЕЗНАЕТ ЧО ХОЧЕТ, ТАК МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ, ТРУСИКИ НЕ СВЕТИТ, ФОТОК НЕ ДАёТ, СОЗДАЛА ТОЛЬКО ЧТО АККАУНТ, ХЗ ХЗ

НЕ ЗА КОГО ИДТИ НЕ ХОЧЕТ. Я ХЗ ЗОВУ ЕЕ НА ГОТОВОГО ЧАРА ФУЛЛ ОДЕТЫЕ +30/15 1800 +6 ворпал бижа +6+8

Друг мой, не обижай мне тут девочек, а то я тебя обижу.

Если хочешь туда,ок ты принят;)

Не хочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот скажи, я просилась в клан?? или я просила одеть меня???

с чего ты это взял?

я просто хочу узнать о нормальных кланах, чтобы определиться и в будущем меньше вопросов было, все понятно, или еще что то объяснить??

садись за пп к кому то в кп за 11 мембера пойдешь наверняка возьмут.

будешь всем кк разбафывать.

могу вобще взять как твина для своего гнома тебя . будешь кк мне бафать на снайперах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно, не думаю что мне стоит уже сейчас им начинать играть, согласись?)

я думаю, что тебе стоит умереть просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садись за пп к кому то в кп за 11 мембера пойдешь наверняка возьмут.

будешь всем кк разбафывать.

могу вобще взять как твина для своего гнома тебя . будешь кк мне бафать на снайперах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ, 80 КГ , РЫЖАЯ, МАША ЗОВУТ, САМА НЕЗНАЕТ ЧО ХОЧЕТ, ТАК МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ, ТРУСИКИ НЕ СВЕТИТ, ФОТОК НЕ ДАёТ, СОЗДАЛА ТОЛЬКО ЧТО АККАУНТ, ХЗ ХЗ

НЕ ЗА КОГО ИДТИ НЕ ХОЧЕТ. Я ХЗ ЗОВУ ЕЕ НА ГОТОВОГО ЧАРА ФУЛЛ ОДЕТЫЕ +30/15 1800 +6 ворпал бижа +6+8

Я НЕ ПРОШУСЬ В КЛАН!!!!! свали отсюда,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ К СильверГоду28 ЗА ПП РАЗ В 18 МИНУТ МОЖЕШЬ БАФФАТЬ ЕГО ГНОМА , И У ТЯ ВСЕГДА БУДЕТ 18 МИН ЧТОБЫ ПОСКРЕБСТИ ВИЛКОЙ ПО БАНКЕ С ТУШЕНКОЙ ИЛИ ПОИГРАТЬ С РАСЧЕСКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ, 80 КГ , РЫЖАЯ, МАША ЗОВУТ, САМА НЕЗНАЕТ ЧО ХОЧЕТ, ТАК МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ, ТРУСИКИ НЕ СВЕТИТ, ФОТОК НЕ ДАёТ, СОЗДАЛА ТОЛЬКО ЧТО АККАУНТ, ХЗ ХЗ

НЕ ЗА КОГО ИДТИ НЕ ХОЧЕТ. Я ХЗ ЗОВУ ЕЕ НА ГОТОВОГО ЧАРА ФУЛЛ ОДЕТЫЕ +30/15 1800 +6 ворпал бижа +6+8

и да, я не рыжая, не угадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...