Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была, как то у нас девушка в кп, голосок милый, 20 лет) ну думаю прикольная, дала она свой вк, а там 90кг милоты... вот это был сюрпрайз...

не..))

я поменьше буду..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, как то у нас девушка в кп, голосок милый, 20 лет) ну думаю прикольная, дала она свой вк, а там 90кг милоты... вот это был сюрпрайз...

Это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, на бише я 2 года сидела на интерлюде

на хф я ну от силы недели полторы, вопросы?

Баланс, Биш Где баланс? Где нобл, рес, рес КЛИНС!!!) вот это ты часто будешь слышать,если за биша сядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты Манька, а зовут Марина ?

ну меня все ооочень любят Машей называть, а потом и на Маньку перешли..)

и уже год как меня все знают как Маньку)) ну или Мозгоебку-в игре сейчас такой ник=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, как то у нас девушка в кп, голосок милый, 20 лет) ну думаю прикольная, дала она свой вк, а там 90кг милоты... вот это был сюрпрайз...

Это всегда так,жизнь..суровая,непредсказуемая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, на бише я 2 года сидела на интерлюде

на хф я ну от силы недели полторы, вопросы?

ТЫ ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ТЕМОЙ НЕ ПОНЯТНОЙ? ЕСЛИ ТЕ ТО НЕНРАВИТЬСЯ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. ТЫ ПИШИ САМА КЕМ БЫ ХОТЕЛА ПОЙТИ

И ВТОРОЕ ТЫ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НА ХФ, СМЫСЛ ТЯ УЧИТЬ СИДЕТЬ, ЧТОБЫ ТЫ МНОГО НОВОГО В СВОЙ АДРЕСС УСЛЫШАЛА ? КОГДА ВСЕ ВБУЩЕННЫЕ УЖЭ, И МАЛО КОМУ НАДО БУДЕТ ОДЕВАТЬ НОВОГО. ПРОЩЕ БУЩЩЕНОГО НАЙТИ. ТЫ МАКСИМУМ НА 10,11,12,13,15-50ого ТЯНЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня все ооочень любят Машей называть, а потом и на Маньку перешли..)

и уже год как меня все знают как Маньку)) ну или Мозгоебку-в игре сейчас такой ник=))

ТЫ ПИСАЛА ТЫ МАРИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, на бише я 2 года сидела на интерлюде

на хф я ну от силы недели полторы, вопросы?

А что, если я тебе скажу, что механика хила не поменялась даже в ГОДе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕШЬ НЕТ ЗА БП ?

бп-нет пока, если я на бп то должна тянуть, а пока я этим похвастаться не могу, сор

основа у меня Арба-ей пойду, а за бп-нет

Харьков, Украина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ТЕМОЙ НЕ ПОНЯТНОЙ? ЕСЛИ ТЕ ТО НЕНРАВИТЬСЯ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. ТЫ ПИШИ САМА КЕМ БЫ ХОТЕЛА ПОЙТИ

И ВТОРОЕ ТЫ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НА ХФ, СМЫСЛ ТЯ УЧИТЬ СИДЕТЬ, ЧТОБЫ ТЫ МНОГО НОВОГО В СВОЙ АДРЕСС УСЛЫШАЛА ? КОГДА ВСЕ ВБУЩЕННЫЕ УЖЭ, И МАЛО КОМУ НАДО БУДЕТ ОДЕВАТЬ НОВОГО. ПРОЩЕ БУЩЩЕНОГО НАЙТИ. ТЫ МАКСИМУМ НА 10,11,12,13,15-50ого ТЯНЕШЬ

Вот это тебя бомбит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...