Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В клане гномов имеенся твинк крысы с ником JustDuet :) Если гномам нужны такие крысятники - позор гномам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане гномов имеенся твинк крысы с ником JustDuet :) Если гномам нужны такие крысятники - позор гномам))

жирная крыса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане гномов имеенся твинк крысы с ником JustDuet :) Если гномам нужны такие крысятники - позор гномам))

Кого то съел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане гномов имеенся твинк крысы с ником JustDuet :) Если гномам нужны такие крысятники - позор гномам))

Линк или пидарас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то съел?

Нет) Просто в крысу залился на сокланах и твинках другого соклана-некра в кб и стал хиро) Говорил что регается в кб, чтобы подлить нашему некру 10-ку, в итоге слил его и сам стал хиро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Просто в крысу залился на сокланах и твинках другого соклана-некра в кб и стал хиро) Говорил что регается в кб, чтобы подлить нашему некру 10-ку, в итоге слил его и сам стал хиро))

красавчик я б тоже так зделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик я б тоже так зделал

Я даже не сомневался бы) Крысы есть крысы)) Именно потому и тебя пинали из всех кланов, и криворучко) Такая уж ваша судьба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневался бы) Крысы есть крысы)) Именно потому и тебя пинали из всех кланов, и криворучко) Такая уж ваша судьба :)

Гномы хитрые (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневался бы) Крысы есть крысы)) Именно потому и тебя пинали из всех кланов, и криворучко) Такая уж ваша судьба :)

с каких кланов пинали поносный ? я всю историю х 55 играл у Любы в клане .

потом как Люба ушла я играл в нордах ( все пачки которые остались с санрайзов ушли в норды )

говоришь я крыса ? ты лол что ле я за всю историю л 2 не разу некакой шмотки не скаманул как это зделал криворучко

и инфу не куда не сливал

так что не пустословь балаболочка

 

а ты лучше не базарь . тебя давно сокланы с х 55 опускали ниже плинтуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких кланов пинали поносный ? я всю историю х 55 играл у Любы в клане .

потом как Люба ушла я играл в нордах ( все пачки которые остались с санрайзов ушли в норды )

говоришь я крыса ? ты лол что ле я за всю историю л 2 не разу некакой шмотки не скаманул как это зделал криворучко

и инфу не куда не сливал

так что не пустословь балаболочка

 

а ты лучше не базарь . тебя давно сокланы с х 55 опускали ниже плинтуса?

Угу, сперва из шб пнули, потом от нас, потом уже даже не помню название клана до любы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, сперва из шб пнули, потом от нас, потом уже даже не помню название клана до любы)

из шб пнулы ты лол что . говори только не заговаривайся

сказочный поносник.

я в шб играл до тех пор пока пачка моя играла , после того как ушла пачка я играл в твинко клане.

после того как ушел от вас сразу пошел до любы

я хз что ты там за сказки пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...