Перейти к публикации
Sportero1337

Чиста фейл гвг топ пака !

Рекомендованные сообщения

ахахахахах пак аники как всегда... только мертвого переехать могут)

порадовал БД который агрит арбу и направляет веер в толпу..... я бы руки такому оторвал)

Когда на гвг то выйдете?или перешли на режим форум бойцов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фастридинг играет у аники

зачем ты так

мертвый у спортеро

боги я бы сказал все что думаю, но бан словлю навсегда(

ужс просто миня аж трисет, товарищи вытираны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что вы оба больны эболой и решили попробовать для себя что-то новое под конец

кокаин там

прыжки с парашютом

поиграть у мертвого/аники

:Dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 + доды + шк < 9 рыл ! ГОУ ДИСКАС !

ЛФ СВС В КП !

Аники никогда не был и не будет топ паком, им скилл не позволит. Если ищешь топ пак, то пиши блове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники никогда не был и не будет топ паком, им скилл не позволит. Если ищешь топ пак, то пиши блове.

Ты даун который всю жизнь кричит на форуме что ищет пак , как ты смеешь что то вообще писать. " Аники никогда не был и не будет топ паком"- Мы не где не кричали что мы топ, но я могу поспорить с кем угодно что пак в котором ты играешь упадет за 1-3 минуты от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Паденья Упираються В Нублес И Недоигрыванья Арб Которым Сбивают Прану.

че за рандом мрволуз ты его знаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун который всю жизнь кричит на форуме что ищет пак , как ты смеешь что то вообще писать. " Аники никогда не был и не будет топ паком"- Мы не где не кричали что мы топ, но я могу поспорить с кем угодно что пак в котором ты играешь упадет за 1-3 минуты от нас

Смешной малый, я на х 70 играл 1 неделю, позже свалил и даже не старался вернуться в игру. Звало много народу, блова звал, фаер звал, гис звал и т.д. но забил на игру.

Адекватный пак у меня был на х55 ( или х50, не помню предыдущие "биг" рейты аверии), в котором мы вынесли абсолютно все паки (в том числе и ваш) кроме бловы. После этого могу делать выводы:

1) Я имею право писать всё, что захочу о вас.

2) Вы не были топ паком.

3)Вы не станете топ паком, даже если у каждого мембера будет белка и бф(валя, тарас и т.п.).

4)Можешь с зеркалом поспорить, что вы не ущербки, но ты проиграешь спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого Мувик Сгубил.

Не Рискильнул Магу 2 Раза ВО Время Поле Зрения Своего.

Обоссан Выкинут Сегодня На Разборе Полётов.

Хз, +1 репке дам тебе, ибо завалить с таким фиговым бустом парней с тарасом и т.п. просто ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/T76R9LPZ

Малой думал что я дальше буду играть в этом паке после данного гвг )

ОЛ дебафающий воздух )

Хотя зачем мне тебе что то обьяснять ))))

На 1,03 вообще всех задебафал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хз Откуда Стока Факторности У Форумной Шушары Как Ты.

Я Даже Не Стал Записывать И Тд Как Обоссал Тебя Было Влом Ну По Факту Кто Ты? Шушара Фармящае Кариков Рмтшащая Адену?

 

1) Мага Падает Перед Лицом Косоглазым Твоим Его Ресают Встаёт Бежит Дальше Опять Падает Опять Встаёт Ты Не Чего Не Видешь.

2) Прану Сбили Во Время Гвг После Этого Я тебя Уже Мог Взять За Шварник И Выкинуть.

3) Карочи Обоссан Выкинут С Топ Пака Мт тим.

 

Начел Отмазываться.

 

1) Мейн Асистер Не Асистел И Тд На ЧТо Ему Сказали Ты Даун Или Дцп Где Ты Играл Вообще? Видишь Прямо Перед Тобой Ресают Чувака Он Встаёт И Бежит Ты Как Даун Косоглазый Ноль Внимания.

2) После Пошли *Дебафы Воздуха* Ну Я Не Выдержал Обоссал Малого Выкинул Хз.

 

Вот Что Было По Факту.

Если Бы Не Снимал Мувик Мб Где То И Затерялся В Масовке А Так Обоссан Выкинут.

ну да не дотягиваю до вашего уровня , надо было было наверно моник вырубить , отгда может отыграл бы на уровне пака )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...