Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет в в руме Продажа... стоит очень много буста....персов.... и уже эпик продают..... Чет очень много народа уходит.....

 

Вопрос: что вам тут не понравилось или какие обстоятельства Вас ведут от Проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет в в руме Продажа... стоит очень много буста....персов.... и уже эпик продают..... Чет очень много народа уходит.....

 

Вопрос: что вам тут не понравилось или какие обстоятельства Вас ведут от Проекта?

 

Чего-то вам никто не ответил, отпишусь я, раз уж сижу тут делаю обновления:

- Лишний шмот/буст

- Рерол в другие профы

- Не взятие статуса хиро и попытка спихнуть все за рмт (тут мы баним)

- Не понравился проект и рмт (тут тоже баним)

Причин может быть много, начиная от открытия других проектов, до фейлов S84 пухи на +7 и каких-то недоработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 157840, member: 1"']Чего-то вам никто не ответил, отпишусь я, раз уж сижу тут делаю обновления:

- Лишний шмот/буст

- Рерол в другие профы

- Не взятие статуса хиро и попытка спихнуть все за рмт (тут мы баним)

- Не понравился проект и рмт (тут тоже баним)

Причин может быть много, начиная от открытия других проектов, до фейлов S84 пухи на +7 и каких-то недоработок.

 

Но не согласишься что это явления массовое, и что в планах оптимизировать Проект, если чесно сказать ВАм есть ище с чем работать и это не 1 день и даже не месац.... Хотя Индивидуальность вы показали.. но увы некоторым этого недостаточно, так как качество в некоторых местах хромает

 

Итог: Готовы ли вы ище раз пересмотреть все "косяки" проекта, ну и признать их и сделать в итоге Шаг выше чем щас есть.

 

Я думаю етот проект не остановитса на 1 сервере,

 

П.С Кто не ошыбаетса - тот не ратотает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет в в руме Продажа... стоит очень много буста....персов.... и уже эпик продают..... Чет очень много народа уходит.....

 

Вопрос: что вам тут не понравилось или какие обстоятельства Вас ведут от Проекта?

 

 

Уходят по разным причинам, как был лето. И у людей другие заботы, чем играть в л2. Я тоже скоро уйду, но на это тоже есть причины. И эти причины я сфотаю и выложу на форум. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа не показатель, вот для меня интересно, почему такое огромное количество людей не может себе найти академку, хотя серверу почти месяц. думаю либо есть баг с крп либо баг с прокачкой до 40, типо кача с рефлекта в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа не показатель, вот для меня интересно, почему такое огромное количество людей не может себе найти академку, хотя серверу почти месяц. думаю либо есть баг с крп либо баг с прокачкой до 40, типо кача с рефлекта в дв.

а ты сам подумай хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа не показатель, вот для меня интересно, почему такое огромное количество людей не может себе найти академку, хотя серверу почти месяц. думаю либо есть баг с крп либо баг с прокачкой до 40, типо кача с рефлекта в дв.

а ты сам подумай хорошенько и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не согласишься что это явления массовое, и что в планах оптимизировать Проект, если чесно сказать ВАм есть ище с чем работать и это не 1 день и даже не месац.... Хотя Индивидуальность вы показали.. но увы некоторым этого недостаточно, так как качество в некоторых местах хромает

 

Итог: Готовы ли вы ище раз пересмотреть все "косяки" проекта, ну и признать их и сделать в итоге Шаг выше чем щас есть.

 

Я думаю етот проект не остановитса на 1 сервере,

 

П.С Кто не ошыбаетса - тот не ратотает

 

Недостатков на старте было много.. И об этом все знают. Так уж получилось, Но тем не мение их убрали. Сейчас лично я не вижу таких уж сильных недоработок, по мелочи разве только.. Онлайн всегда падал на любом проекте спустя некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы наверное уходим, не знаем что делать. Ну итог еще окончательно не принят, из-за бана танка, тема закрыта и все уже обговоренно. Был бы разбан по железу, то еще что то можно было сказать, а так все в замешательстве. Сегодня, завтра решит ситуация на сервере. Пока никуда идти не хочу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы наверное уходим, не знаем что делать. Ну итог еще окончательно не принят, из-за бана танка, тема закрыта и все уже обговоренно. Был бы разбан по железу, то еще что то можно было сказать, а так все в замешательстве. Сегодня, завтра решит ситуация на сервере. Пока никуда идти не хочу:(

а за что бан то получили? Кстати насчет кланов, не знаю как остальные , но мы Гиран взяли спокойно, прибегало от силы человек 10 . а так никакой канкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы наверное уходим, не знаем что делать. Ну итог еще окончательно не принят, из-за бана танка, тема закрыта и все уже обговоренно. Был бы разбан по железу, то еще что то можно было сказать, а так все в замешательстве. Сегодня, завтра решит ситуация на сервере. Пока никуда идти не хочу:(

 

Танку поставили условия, он сам морозится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится проэкт, и правила здесь достойные, единственный минус нет уважения к младшим, сливают на спотах, но это поправимо, мы ведь растем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы наверное уходим, не знаем что делать. Ну итог еще окончательно не принят, из-за бана танка, тема закрыта и все уже обговоренно. Был бы разбан по железу, то еще что то можно было сказать, а так все в замешательстве. Сегодня, завтра решит ситуация на сервере. Пока никуда идти не хочу:(

А вас не смущает тот факт что у вас танк кидала? Ему поставили условия пускай возвращает деньги обратно и разбанят, но нет он лучше себе булочку в школе купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...