Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот удивляюсь, если есть конкретная претензия к Вамсу как к модеру, почему не написать от и до в чем именно претензия, а нужно скидывать часть какой-то переписки? сомневаюсь что бан словил просто из-за цитаты:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь, воин света

я кстати писал без сарказма,мне и вправду не надо было начинать с ней диолог увы во всем виноват мой мозг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут меня осенило зачем я воюю с бабой ?

она же слабый пол

какой я злодей все таки

ей и так не повезло!

я ни баба:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот удивляюсь, если есть конкретная претензия к Вамсу как к модеру, почему не написать от и до в чем именно претензия, а нужно скидывать часть какой-то переписки? сомневаюсь что бан словил просто из-за цитаты:-)

бан он словил еще позавчера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан он словил еще позавчера)

это разве не он?) http://forum.averia.ws/threads/Всё-что-осталось-за-кадром.20956/page-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот удивляюсь, если есть конкретная претензия к Вамсу как к модеру, почему не написать от и до в чем именно претензия, а нужно скидывать часть какой-то переписки? сомневаюсь что бан словил просто из-за цитаты:-)

нет может и не и за цитаты но началось все с нее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(нет умных или тупых людей просто мы все разные это надо понять и принять)а оказывается ученные философы нашей страны бредовые,зато на форуме аверии есть те кто определяют это!

надо будет еще поискать чего ни будь слова каких ни будь успешных людей кинуть суда что бы тут вы определили бред или нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И для таких как он в наших правилах есть 11 пункт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И для таких как он в наших правилах есть 11 пункт)

пункт 11 вы сами придумали как и все остальные пункты

я бы может и поверил что мне 11 лет что я дебил даун и все такое но кто вы такие и почему нужно этот пункт считать за правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 11 вы сами придумали как и все остальные пункты

Аверия - маленькое государство, которое живет по своим выдуманным правилам и меркам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия - маленькое государство, которое живет по своим выдуманным правилам и меркам.

не в бровь а в глаз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 11 вы сами придумали как и все остальные пункты

я бы может и поверил что мне 11 лет что я дебил даун и все такое но кто вы такие и почему нужно этот пункт считать за правду?

Хотя бы из-за пункта 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...