Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CMETAHKA

Подскажите локи для спойла

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста локи для нормального спойла( лоа снайперы, ферма не предлагать) и что именно спойлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят,есть места,где можно в час 600кк-1ккк мутить(соло) эт где?

хз, я за минуту намутил. Заспойлил снайпера, вытащил с него 2 блесс випки, всё круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят,есть места,где можно в час 600кк-1ккк мутить(соло) эт где?

хз, я за минуту намутил. Заспойлил снайпера, вытащил с него 2 блесс випки, всё круто)

Но нужен эквип. Без эквипа адекватный фарм толкьо в Гнезде стакато внизу КЛ фармить, ну или на ферме простые випки пробовать спойлить.

Еще можно пробовать твинами с стопнутым уровнем фармить кости в катах 40 + или азоф в садах евы, 52+ вроде, ресы 1штука 100-150к и это скупка, продажа еще больше принесет. Ну и ПА спойлеру сам бог велел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...