Перейти к публикации
Limpik

Окна бафферов и снижение лагов.

Нужно ли вводить скилы(Кк, кота, коня) за рублики?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли вводить скилы(Кк, кота, коня) за рублики?

    • Конечно, определенно! Я устал от лагов и надоело таскать окна.
      31
    • Я категорически против, ведь я нелогичный.
      52


Рекомендованные сообщения

Ну вот и подумай, сколько людей ленятся водить окна, сколько крабы, а сколько просто нубы. Мне не очень-то хочется, чтобы они все вдруг стали полностью пробафаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС кран, у которого есть деньги на покупку бафов в альт б, а на покупку нового компа нету!

Какой же ты тугой, если у меня есть деньги на покупку бафов, наверное есть деньги на покупку компа и может проблема не в компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за коня кота ну никак не пп,варка. или же ещё крафта.....мб ещё прайд будем в бафере бафать?!

А чем тебе кк не нравится? Люди бегают 100% времени под кк, абсолютно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее всего стоит вообще запретить использовать окна, тип с 1 IP - 1 окно. Есть в игре люди. которые играют на БД, Котах и прочих няшек как за основу, и думаю их бы огорчило, если бы Админы убрали их актуальность и нужность за счёт введения баффов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бомж не может купить книгу кк в альт б, и ищет себе подобных бамжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема лагов на сервере очень острая. Так как каждый игрок заводит по 3+ и более окон для бафа.

Поэтому предлагаю ввести возможность купить скиллы бафов в магазине.

Покупать можно будет только:

  • КК
  • Кот
  • Конь

Плюсы данного введения:

  • Снижение нагрузки на сервер
  • Удобство для игроков
  • Дополнительный заработок проекту

Минусы:

  • Нытье от жадных людей, которым будет жалко потратить 300-500 рублей, но при этом упростить себе жизнь

Условия работы скиллов:

  • Только для селф бафа
  • Скиллы не будут работать на олимпе

Дисбаланса данное введение не вызовет, ведь пп и так не играбельный класс и по сути никому не нужен. Кто играет за сумонеров, так и будут дальше за них играть.

тратить 500 рублей для бафа коня\кота на 2 минуты? не, лучше окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...