Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может быть "Война миров Z"? фильм смотрел но так себе! на один раз! сегодня смотрел фильм "Марафон" наш Русский написано в рецензии комедия! Я с такой комедией ни разу не улыбнулся! Драма да и только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не фильм неочём всё изученно и 100 проезжено! не советую! трата денег да и только! :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хороший!! Посмотреть стоит!! Я и многие кто еще смотрел были довольны;) Это всеровно что оценивать как поет Пугачева, по тому как я напою тебе ее песню:D:D:D

 

это всё равно как оценивать Пугачёву по её фамилии )) ты лучше напоёшь))) 100% Борька Моисеев ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фильм слабый, концовка меня вообще разочаровала, ожидала что-то эпичное, а там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сериал посмотреть.. .."Ходячие Мертвецы" - это вот настоящая драма, даже не сравнить с провальным "Z", да и жена у Бреда Питта какая-то страшная, не могли актрису поинтереснее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сериал посмотреть.. .."Ходячие Мертвецы" - это вот настоящая драма, даже не сравнить с провальным "Z", да и жена у Бреда Питта какая-то страшная, не могли актрису поинтереснее найти?

С женой не согласна, ибо там не к месту была б пышногрудая намалеванная блондинка/брюнетка :/

Жену подобрали ок. Серая мышь, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...