Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Izekiell1337

хз нимношка ОЛИМПА за тх . by СВ4Г

ТОП?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. ТОП?

    • Канешна топ
      19
    • Бог тх
      10
    • Хиро палюбас
      11
    • Выкинь свой 15 фпс калькулятор в окно
      19
    • Выкинься в окно
      37
    • Качество печенька
      8
    • автор няшка
      6
    • СНИМАЙ ИЩО!1!!!!1!
      21
    • Афтар рак
      97
    • Норм
      24


Рекомендованные сообщения

Недо тх, ты недо человек с недо мозгом, ты мб меня в пвп убивал или еще что то, чтоб судить о том на скиле или нет.. ты не знаешь не одного нормального тх на серве, всех тых которых я встречал гнул, и при этом я недо тх, лол. Тебя просто бомбит от моей самооценки, наверно потому что у самого она ниже плинтуса, тебе доводы аргументированные или вопросы задаешь, ты или сливаешь или вопросом на вопрос отвечаешь.

Ты похож на форум файтера, который обсирает скил играющего за класс, при этом сам за этот клас того же сделать не можешь, и даже на серве с онлайном аверии и количества тх, не можешь назвать ножа, который бы мог меня уронить..

Ты из тех людей которые дают критику ради критики, не имея ни единого аргумента, из серии автор кран. Жаль твоих друзей..

хз кто ты такой, но если ты такой крутой то почему не Хиро?)

и вообще хз о чем тема, здесь нету никого кто фармит хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто ты такой, но если ты такой крутой то почему не Хиро?)

и вообще хз о чем тема, здесь нету никого кто фармит хоть что-то...

оли это не поле, оли я неумею фармить так же как поле.. (кстати как и ты) Зато в поле не встречал того кто может мне доказать обратное, если интересно, на любом бафе, я ток за, докажу тебе что ты ноль. Онлайн после 10 вечера по мск. пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли это не поле, оли я неумею фармить так же как поле.. (кстати как и ты) Зато в поле не встречал того кто может мне доказать обратное, если интересно, на любом бафе, я ток за, докажу тебе что ты ноль. Онлайн после 10 вечера по мск. пиши.

мне очень важно мнение бомжа, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты таkой же "бомж" kak и он

P.S. ничего из себя не представляешь, а чсв в постах завышено...

что из себя представляешь ты? что ты можешь кроме взятия Хиро на пустом серве в последний месяц без конкуренции? ничего? тогда иди воюй напару с тем нонеймом, так как вы оба на Олли ниначто не способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что из себя представляешь ты? что ты можешь кроме взятия Хиро на пустом серве в последний месяц без конкуренции? ничего? тогда иди воюй напару с тем нонеймом, так как вы оба на Олли ниначто не способны

посмотрим сколько ты очей нафармишь за ножа на оли, да еще и за пв. 2 лимита а ты ток до 100ки дошел, герой нонеймовский. За пв на оли по 500 очей фармят, те кто умеет, тх, который на оли сложнее чем за пв, нафармил уже 300 почти, а ты в прошлом лемите, ваще обосрался. а в первом на шару взял, подфортило. чем ты гордишься то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим сколько ты очей нафармишь за ножа на оли, да еще и за пв. 2 лимита а ты ток до 100ки дошел, герой нонеймовский. За пв на оли по 500 очей фармят, те кто умеет, тх, который на оли сложнее чем за пв, нафармил уже 300 почти, а ты в прошлом лемите, ваще обосрался. а в первом на шару взял, подфортило. чем ты гордишься то.

ахахахаха ок нонейм)

З.Ы. только норм дагера говорят что на х70 ТХ сильнее всех других дагеров а ПВ лох, а за количество птс вообще норм посмешил меня, спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха ок нонейм)

З.Ы. только норм дагера говорят что на х70 ТХ сильнее всех других дагеров а ПВ лох, а за количество птс вообще норм посмешил меня, спс)

Хз, пв на оли имба, против всех физов почти, сильнее в чем в дамаге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мираже?

У пв своих плюшек по мимо миража куча.. которые в условиях олимпа 1 на 1 куда более интересные чем у тх, например тот же додж или бег, который вешается как баф, кайтить на пв удобнее, про хил молчу уже, при том что есть тот же уе как у тх. Да и дмг у пв поболе чем у тх. Сомниваюсь что мираж, при работающем нексте, перекрывает все вышеперечисленные плюшки. С учетом того что откатывается от долго, а висит минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пв своих плюшек по мимо миража куча.. которые в условиях олимпа 1 на 1 куда более интересные чем у тх, например тот же додж или бег, который вешается как баф, кайтить на пв удобнее, про хил молчу уже, при том что есть тот же уе как у тх. Да и дмг у пв поболе чем у тх. Сомниваюсь что мираж, при работающем нексте, перекрывает все вышеперечисленные плюшки. С учетом того что откатывается от долго, а висит минуту.

Хотя да, м. деф еще, а таргетить наверн лучше мышью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если пузырёк скуумы употребить, то норм, а так ты ничтожество, которое даже не достойно, чтобы за ним наблюдали

ааххх, вижу олдфага в топике, аж на душе потеплело, пойду ускорюсь, что-ли :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...