Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Izekiell1337

хз нимношка ОЛИМПА за тх . by СВ4Г

ТОП?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. ТОП?

    • Канешна топ
      19
    • Бог тх
      10
    • Хиро палюбас
      11
    • Выкинь свой 15 фпс калькулятор в окно
      19
    • Выкинься в окно
      37
    • Качество печенька
      8
    • автор няшка
      6
    • СНИМАЙ ИЩО!1!!!!1!
      21
    • Афтар рак
      97
    • Норм
      24


Рекомендованные сообщения

Не вижу необходимости тратить время на бессмысленный разговор с пацаном, у которого чсв выше собственного достоинства)

Ты не имеешь возможности ответить, ибо нет альтернативных вариантов, которых ты бы мог противопоставить. Пацаном, ты своих дружков за бутылкой пива называй. Ты влез в тему не имея никакого представления про игру этим классом, и не имея даже знакомых, которых мог бы противопоставить, и теперь съезжаешь, тратить время, хах, не хочешь тратить столь драгоценное время, удали л2 и офнись с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не имеешь возможности ответить, ибо нет альтернативных вариантов, которых ты бы мог противопоставить. Пацаном, ты своих дружков за бутылкой пива называй. Ты влез в тему не имея никакого представления про игру этим классом, и не имея даже знакомых, которых мог бы противопоставить, и теперь съезжаешь, тратить время, хах, не хочешь тратить столь драгоценное время, удали л2 и офнись с форума!

Альтернативных ответов нет, поскольку пока не встречал нормального ножа на серве аверии.

А так ты не пацан что ли?) "пацан" с промежностью от бабы или в чём прикол?) не братом же назвал, я хз.

Выводы про мою игру за данный класс взяты определенно с больного воображения твоего воспалённого мозга?) ты хоть знаешь кем я играю? очевидно же, что нет)

Да, ты верно подметил, тратить столь драгоценное время на бесполезного тупого человека с повышенной самооценкой не столь интересно, как пообщаться с нормальным адекватным человеком, типа Свага) А когда удалять игру и офаться с форума сам решу, лан?)

Недотх, будь любезен прыгни обратно в свою пещеру) На этом заканчиваю с тобой дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативных ответов нет, поскольку пока не встречал нормального ножа на серве аверии.

А так ты не пацан что ли?) "пацан" с промежностью от бабы или в чём прикол?) не братом же назвал, я хз.

Выводы про мою игру за данный класс взяты определенно с больного воображения твоего воспалённого мозга?) ты хоть знаешь кем я играю? очевидно же, что нет)

Да, ты верно подметил, тратить столь драгоценное время на бесполезного тупого человека с повышенной самооценкой не столь интересно, как пообщаться с нормальным адекватным человеком, типа Свага) А когда удалять игру и офаться с форума сам решу, лан?)

Недотх, будь любезен прыгни обратно в свою пещеру) На этом заканчиваю с тобой дискуссию.

Недо тх, ты недо человек с недо мозгом, ты мб меня в пвп убивал или еще что то, чтоб судить о том на скиле или нет.. ты не знаешь не одного нормального тх на серве, всех тых которых я встречал гнул, и при этом я недо тх, лол. Тебя просто бомбит от моей самооценки, наверно потому что у самого она ниже плинтуса, тебе доводы аргументированные или вопросы задаешь, ты или сливаешь или вопросом на вопрос отвечаешь.

Ты похож на форум файтера, который обсирает скил играющего за класс, при этом сам за этот клас того же сделать не можешь, и даже на серве с онлайном аверии и количества тх, не можешь назвать ножа, который бы мог меня уронить..

Ты из тех людей которые дают критику ради критики, не имея ни единого аргумента, из серии автор кран. Жаль твоих друзей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в след месяце попробую стать хиро АВ ))))

Незнаю как ты в игре, т.к я ушел с аверии, но если смотреть по форуму, то не думаю, что у тебя получиться, есть неплохая конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как ты в игре, т.к я ушел с аверии, но если смотреть по форуму, то не думаю, что у тебя получиться, есть неплохая конкуренция.

 

Я еще учусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я не плохой, это ты плохой)

Я подточил свое мастерство, ибо обучался у сильнейших. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...