Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TPATA

Не скрафтил рар :(

Рекомендованные сообщения

боюсь предположить,скока рар шмоток можно было бы купить,если продать все затраченые ресы,куски и рецепты...

 

Ни одной рар шмотки xDDD

З.Ы. Сейчас буду делать 155 крафтов морай шлема, отпишусь после))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 155 не хватило рецептов, сделал 130 кликов, 93 простых и 3 рар, не 4% конечно, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь предположить,скока рар шмоток можно было бы купить,если продать все затраченые ресы,куски и рецепты...

попробуй вначале продай их по нормальной цене, учитывая конкуренцию, за то время пока ты будешь торговать борясь с конкурентами я наспойлю ещё на 1 крафт и заработаю в 2-3 раза больше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 крафтов сделал еще тапок и перчаток морай, 0 рар. Тут шанс рара 1% максимум к сожалению. Сделал несколько тысяч крафтов и могу говорить о релаьных шансах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 крафтов сделал еще тапок и перчаток морай, 0 рар. Тут шанс рара 1% максимум к сожалению. Сделал несколько тысяч крафтов и могу говорить о релаьных шансах)

был бы 1% у меня бы никогда не было со 100-110 рецов по 5-6 рар, шанс адекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы 1% у меня бы никогда не было со 100-110 рецов по 5-6 рар, шанс адекватный

 

Почему не было бы? Но явно не 4%, уже 5-ый раз с 100-150 крафтов ноль рар)) Тапки и шлемы еще фигня, не жалко, а вот когда делаешь 100+крафтов тяж низа и не получается рар то там огромные минуса ибо крафт ОЧЕНЬ дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было бы? Но явно не 4%, уже 5-ый раз с 100-150 крафтов ноль рар)) Тапки и шлемы еще фигня, не жалко, а вот когда делаешь 100+крафтов тяж низа и не получается рар то там огромные минуса ибо крафт ОЧЕНЬ дорогой.

ну вот ты уже дошел до признания что не 1%, а больше, следовательно следующий этап сам знаешь что признавать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...