Перейти к публикации
interista

КИДАЛЫ НА ФРЕЕ, АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Достоин бана парень?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Достоин бана парень?



Рекомендованные сообщения

какое тут кидалово? человек может "мисс-клик" сделал и нечаяно поднял дроп потом по реакции... за за что тут банить?

поговорка такая есть-за нечаянно бьют отчаянно:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) больше половины форум не посещают...

и автор тому пример))) рега сегодня) зашел чтобы пожаловаться) забудет завтра и пароль и логин как страшный сон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и автор тому пример))) рега сегодня) зашел чтобы пожаловаться) забудет завтра и пароль и логин как страшный сон)

ага,он надеялся,а тут-НА НА--Х(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается все проще и без бана: чар который кинул другого чара (что должно быть доказано скринами, мувиками)

Администратор делает ему вечный титул "Кидала"

И все человеку путь заказан; ни в клан, ни в пати фарм. Плюс сделать запрет на торговлю и возможность пользоваться чатом, и пусть играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется админы пофиксили кидалово в инстах. теперь даже и твинки с прами не нужны, все куда проще стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой процесс, одна из вкусняшек в ЛА, ради которых тут играют. Банить за это нельзя. Не превращайте линейку в "веселую ферму"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой процесс, одна из вкусняшек в ЛА, ради которых тут играют. Банить за это нельзя. Не превращайте линейку в "веселую ферму"

Окажись ты на его месте,ты бы по другому пел... Полыхало бы у тебя,жесть как .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстанс зоне нельзя рвать пати,на х55 первое время было такое но админы потом это исправили)будем надеяться что и тут исправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окажись ты на его месте,ты бы по другому пел... Полыхало бы у тебя,жесть как .

Поверь мне, я в свое время оказывался не раз в таких ситуациях. Первые разы злился, потом меня это просто забавляло. И сейчас, окажись я в этой ситуации, я бы просто посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...