Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Пятый отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

Боюсь тебя огорчить, но ты видимо и 9 классов не закончил.

Боюсь подумать какой закончил класс ты, если не можешь увидеть банальный сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь подумать какой закончил класс ты, если не можешь увидеть банальный сарказм

Бойся меня, шакал.

Точнее не ты.. А твои твинки/сабы/лоулвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не понять,уважаемые. когда мы бегаем в мосе/варке/хс,вы говорите,что мы нубы,не интересно,только лоу лвлы сливать и можем,ла-ла,фа-фа. когда выкладываем мувы с дв/лоа вы говорите,что это понты. почему бы не поинтересоваться у тех,кто выкладывает мувы с оли,к чему их понты? придирайтесь уж,подумав заранее)

мувы с оли это достижения одного человека,1vs1 если он тащит значит он "крут",а то что я увидел это стаю ущербов которые бегают и сливают пачкой лоурейт или соло игроков,причем даже от мобов падают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувы с оли это достижения одного человека,1vs1 если он тащит значит он "крут",а то что я увидел это стаю ущербов которые бегают и сливают пачкой лоурейт или соло игроков,причем даже от мобов падают!

Ну, раз тебе не нравится, разрешаю не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувы с оли это достижения одного человека,1vs1 если он тащит значит он "крут",а то что я увидел это стаю ущербов которые бегают и сливают пачкой лоурейт или соло игроков,причем даже от мобов падают!

крут? дай мне ворпал +10 я автоатакой всех там убью, я буду крут?

даун, который думает, что в этой игре "скилл" что-то решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вы сегодня упали в ИТ) пол пачки было афк нашей, а как вы пришли - сразу все ожили вдруг)

в ит на откате то неупасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вы сегодня упали в ИТ) пол пачки было афк нашей, а как вы пришли - сразу все ожили вдруг)

Зато перед этим красиво твинков посливали :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...