Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как будет сорку дестино роба сет +6 или лучше венера нобл чистый?

rar venera robe set +6 :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rar venera robe set +6 :)

возможно человек не настолько богат, поэтому и задает конкретный вопрос. Так бы спросил, что лучше: венера нобл рар или элегия?

з.ы.: венера нобл рар и элегия (чистые):

Отличия:

1) Физ. защита: Элегия 479 - Венера 440. Разница физ. защиты примерно в 9,2%.

2) Маг. Атк.: Эления дает +2 ИНТ - Венера +1 ИНТ.

3) Бонус MP: Элегия дает дополнительно 97 MP - Венера не дает бонус MP.

4) Бонус восстановления MP: Элегия 5,57% - Венера 7,2%

5) Сопротивление оглушающим атакам: Элегия +50% - Венера +80%

6) Защита Элементам: Элегия +5 защиты от огня/воды/ветра/земли - Венера не дает защиты от Элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как будет сорку дестино роба сет +6 или лучше венера нобл чистый?

Берешь нубл венеру, и загоняешь на +6. От рар сэта толку мало + обычные части на =6 точнуть дешевле. Блин, я вот не пойму, как можно сравнивать дестино и нубл венеру?

возможно человек не настолько богат, поэтому и задает конкретный вопрос. Так бы спросил, что лучше: венера нобл рар или элегия?

з.ы.: венера нобл рар и элегия (чистые):

Отличия:

1) Физ. защита: Элегия 479 - Венера 440. Разница физ. защиты примерно в 9,2%.

2) Маг. Атк.: Эления дает +2 ИНТ - Венера +1 ИНТ.

3) Бонус MP: Элегия дает дополнительно 97 MP - Венера не дает бонус MP.

4) Бонус восстановления MP: Элегия 5,57% - Венера 7,2%

5) Сопротивление оглушающим атакам: Элегия +50% - Венера +80%

6) Защита Элементам: Элегия +5 защиты от огня/воды/ветра/земли - Венера не дает защиты от Элементов.

Причем тут елегия и рар веспер? Ты туго соображаешь или как? задали вопрос про дестино и венеру, елегия тут каким боком? Боженьки, я просто в диком недоумении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь нубл венеру, и загоняешь на +6. От рар сэта толку мало + обычные части на =6 точнуть дешевле. Блин, я вот не пойму, как можно сравнивать дестино и нубл венеру?

 

Причем тут елегия и рар веспер? Ты туго соображаешь или как? задали вопрос про дестино и венеру, елегия тут каким боком? Боженьки, я просто в диком недоумении.

1. про рар веспер не Я заикнулся - привет:confused:

2. данные сравнения я привет после з.ы.:

3. а на вопрос автора ты и сам не ответил (пофлудим в другом месте?:inlove:)

з.ы.: кстати вопрос очень даже не плохой(Сравнение 2-х четко обозначенных сетов для конкретного мага), можно порассуждать и поделиться мнениями.

452580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про рар веспер не Я заикнулся - привет:confused:

2. данные сравнения я привет после з.ы.:

3. а на вопрос автора ты и сам не ответил (пофлудим в другом месте?:inlove:)

з.ы.: кстати вопрос очень даже не плохой(Сравнение 2-х четко обозначенных сетов для конкретного мага), можно порассуждать и поделиться мнениями.

452580.jpg

Берешь нубл венеру, и загоняешь на +6. От рар сэта толку мало + обычные части на =6 точнуть дешевле. Блин, я вот не пойму, как можно сравнивать дестино и нубл венеру?

Я так понял у тебя проблемы с восприятием информации. И при чем тут что заикнулся не ты? Ты начал описывать рар венеру и елегию, хотя это совсем отходит от сути вопроса автора. И да, ты сам не дал ответ на вопрос ТС'а. Сам себя и загнал в угол, парень:D Самоовнед, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял у тебя проблемы с восприятием информации. И при чем тут что заикнулся не ты? Ты начал описывать рар венеру и елегию, хотя это совсем отходит от сути вопроса автора. И да, ты сам не дал ответ на вопрос ТС'а. Сам себя и загнал в угол, парень:D Самоовнед, я хз.

С восприятием у меня нормально. Ни в какой угол я себя не загонял. То что ты мистер "ЯХЗ" давно всем стало ясно. Удачек:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С восприятием у меня нормально. Ни в какой угол я себя не загонял. То что ты мистер "ЯХЗ" давно всем стало ясно. Удачек:cool:

Что же ты отрицаешь очевидное?! Я дал ответ на вопрос автора,когда ты говорил что я просто флужу и не дал ответ на вопрос, в то время как ты сам сморозил вообще чет левое. И еще сидишь мне что-то доказываешь, фу. А "мистер ЯХЗ" тут причем? Аргументы кончились, пацан потерялся, забился в угол и начал чет придумывать. Я использовал "я хз" только в одном предложении из 12 предложений. Вывод: у тебя действительно проблемы с восприятием информации. И да, лучше не отвечай, ты и так уже заовнился, не усугубляй ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как будет сорку дестино роба сет +6 или лучше венера нобл чистый?

Vesper Noble Set - Robe

Восстановление MP +5.57%, Маг. Атк. +8.47%, шанс отмены магии -30, Скор. Маг. +15%,Скорость +7, ИНТ +1, ДУХ -3, МДР +1, сопротивление оглушению +50%, Расход MP для умений -3%

P. Def.: 440

 

Moirai Set - Robe

Маг. Атк. +8,11%, Скор. Маг. +15%, МДР +2, ДУХ -2, сопротивление парализующим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5

При модификации всех предметов комплекта на +6 увеличивает Физ. Защ.(+36) и лимит веса(+30%)

P. Def.: 417+36=453

 

От себя: мойрай тут собирают чисто рар и то не на магов, бонусы от +6 в сравнении с весп.нобл. незначительны (даже заточка на +3 весп. даст существенную разницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...