Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ответачка:

*****

З.Ы. С видео тоже траблы.... до заливки на Ютуб всё ок....после пи#ц (!!!!

боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть тут http://rutube.ru/video/e39feaf4170d72eb2aadd32e506cdd6f/

Скачать тут http://file.sampo.ru/j7jv8d/

НА ЮТУБЕ ЗАБЛОЧИЛО МУЗЫКУ, потому залил сюда :(

В этот раз разрешение получше, чем на баюме, но оформлять опять же лень :D .

 

п.с. жаль не было 3-го ДД :( , прям чуток дпса с абилок не хватало, а в целом спасибо за фан, надеюсь каждый день будет нечто подобное.

Я так понял что прибежал 4-й пак спиритов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fg ti bog ukoli v celest

да бесит уже целест этот :D прям аррррррррррррррррррррррррр бомбит иногда :D

 

p.s. седня не фрапсил нифига, хоть и примерно +250 за вечер тока на моей арбе, но мы были весь прайм без ДА, потому никаких полноценных ГВГ, а тока так - общий фан в мясе. Кстати сегодня прям какой-то ад творился в дв :D , суббота видать дает о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2:19:15] Саша Красько: завтра после 23 могу организавать 3-4 кп на фан

[0:30:49] Bo31oka: ну давай часов в 11

[0:30:53] Bo31oka: вечерком

[0:30:56] Bo31oka: скока паков?

 

воскресенье обещает быть тоже веселым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2:19:15] Саша Красько: завтра после 23 могу организавать 3-4 кп на фан

[0:30:49] Bo31oka: ну давай часов в 11

[0:30:53] Bo31oka: вечерком

[0:30:56] Bo31oka: скока паков?

 

воскресенье обещает быть тоже веселым)

Надеемся:inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фг Вечно Сосёт Опять Регрупаеться Бежит И Так Бесконечно Хз.

Я Даже Устаю Бывает От Его Регруппов.

Обоссали Фг Дерёмся С Др Паком Опять Фг Бежит Опять Обоссали Опять И Так Нон Стоп Минут 30 В Лоа Хз.

кого ты там обоссал? как только проеко улетел в город твои ребятки жили 2 минуты ровно. Тебя раскатала пати с крафтером. уймись уже proplayer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки :D , упали разок от пака с тирантом, когда в 3 пака меж собой месились, а мертвый уже себе лавры присваивает, хотя сам по итогу отвалился напоследок от нашего пака с крафтером, GG WP.

Поглядев мувы мертвого, как они в крыску на якобы ГВГ нападают без счета, да еще с кучей офпати бафа + додами.... такой забей ваще, даже влом с вами на гвг идти, лучше в поле поунижаем. Респект тока дагеру вашему, тока на нем и стоит пак, без него вы бы и минуты не стояли, не то что убивали кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки :D , упали разок от пака с тирантом, когда в 3 пака меж собой месились, а мертвый уже себе лавры присваивает, хотя сам по итогу отвалился напоследок от нашего пака с крафтером, GG WP.

Поглядев мувы мертвого, как они в крыску на якобы ГВГ нападают без счета, да еще с кучей офпати бафа + додами.... такой забей ваще, даже влом с вами на гвг идти, лучше в поле поунижаем. Респект тока дагеру вашему, тока на нем и стоит пак, без него вы бы и минуты не стояли, не то что убивали кого-то.

Скинь патч свой але

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бесит уже целест этот :D прям аррррррррррррррррррррррррр бомбит иногда :D

 

p.s. седня не фрапсил нифига, хоть и примерно +250 за вечер тока на моей арбе, но мы были весь прайм без ДА, потому никаких полноценных ГВГ, а тока так - общий фан в мясе. Кстати сегодня прям какой-то ад творился в дв :D , суббота видать дает о себе знать.

 

го сегодня пофайтимся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел 6к дамага в себя, поплакал( +3 900 сет асче не але, плнибустит, гф и спс за фан

Посмотри дамаг по меджику в 6м сете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...