Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты жэ по выходным на светофорах фары и лобовое стекло ходишь протраешь губкой за мелоч, чтобы циганям потом отдать за углом, чтобы твои щёки больше не краснели и не мазолились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нойзом говорит с тп накрыли аххааххаах, пвп уже секунд 30 шло, уася, вы успели паком вглубь лоа продвинуться, и там уже был нойз и затем ваши бсое, ну а че еще делать когда 2 биша лежат, а арбы падают в асист моих ДД быстрее, чем я успевают после РТ сделать свой выстрел. А гвг с вами ходить - себя не уважать, насмотрелись уже ваших мувиков, нах нам такие гвг, а паков с кем выйти на гвг без поливания говном в чате хватает итак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответачка:

*****

З.Ы. С видео тоже траблы.... до заливки на Ютуб всё ок....после пи#ц (!!!!

на видео только лишь отчётливо виден цп трекер у свса,остальное гавно полное,смотреть невозможно с отключенными анимациями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось повторить масс замес сегодня,но увы,ДДос,лаги и тд помешали,надеюсь Нимфушка регрупнет завтра народ,будем очень рады!;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Не Там МОде Отписал Что Всё Было ок Он Ещё Слабый Для Нашего Пака Будет Гвг Через Пару Дней И Я Удалил Его.

Ну Вы Там Хиро Тха Уронили Раза 4 За 17 Минут Мб Ещё Кого Та Хз.

Раз 15 ты хотел сказать?) Мы перед вами уронили рандомов пак, БББшек пол пака, ШБ пак. После драки с ШБ влетели вы, когда на нас висело кариков не меньше десятка.

На тот момент на нас бафа было половина и только альтб уже, без каких либо резистов от критов.

Ну и после после 17 мин гвг с вами новым недособранным составом, с еще бегающими на бишах кариками. Норм конечно, но не суть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Как Я Не Люблю Эти Отмазы Малой.

Мы СТояли Били Крп 17 Минут Угорая В Мамбле Не Потея Вы Уронили 4 Раза Тх И Всё.

Про То Что Мы Пришли На Карики Убли Вас С Шб Я Не Сказал Не Слова Хз Убили И Убили.

Мы Дали Вам Встать Отойти В Проход И Начали Драться В Узком Пространстве Которое Вы Накрывали Кополами И Нойзами Додом И Тд.

Кстате Некра Можешь Выкинуть Не 1 Бана За Все 17 Минут.

4 раза мало берешь, только я его раз 10 зарескилил. Куполов не было уже, мы их в 3х гвг с паками до вас потратили. На чарах буста и точки скиллов нет сейчас как токовой, кроме меня и свса. Потому это гвг не беру всерьез даже, некр с +10-мы скиллами, дино бижой и ик палкой 150, аналогично тому и овер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Если Меньше 5 раз Он Упал Что Ты Сделаешь?

Я Тебе Кину В Лицо Фрапс?

Ну кинь полный фрапс, я посчитаю. Какие проблемы то. По фрапсу будет 4, так 4. Заодно действия новых ребят посмотрим. Мне не обломно гвг проводить, я состав сыгрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ну Начнуться Отмазы Типа Вырезал Ладно Малой Не В Этом Суть Суть В Том Что Вы Упали И В Том Что Слились С Гвг Хз.

Раз 7 Он Упал Точно Можешь Верить Щас Глянул

Гвг диллось 13 Минут Где То Там Фрапсы Разделены Так На Вскидку 12-14 Минут Где То.

Ну 7 уже не 4, может и 7 было. А от фрапса бы все равно не отказался посмотреть действия новых ребят. Мне интересны сами действия, а не кто кого убил, можешь сбрасывать, наезжать не буду на вырезки фрапсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Там Лагает Всё Я Могу Скинуть Но Мы Стояли Афкашили В Курилки Час Фпс Просел.

Ну Что Я Тебе Могу Сказать Бд\Свс Агрили Бишей И Меня Бывало ДД.

Некр не 1 Бана.

Нойз Или Какойта Купол Вы Кинули Так Промазали В Стоячих Я Хз Что Эта Был За Купол.

Ну кинь в лс, лаги не принципиальны. БД\СВС не могли агрить бишей, у них в макросах были забиты ДДшники ваши, арбы. Некр баны кидал, мб не проходили. Купол был последний, и это был ДОД. Ну кинь вообщем, гляну сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось повторить масс замес сегодня,но увы,ДДос,лаги и тд помешали,надеюсь Нимфушка регрупнет завтра народ,будем очень рады!;):thumbsup:

ДДос вовремя был ) чтоб я не чего не пропустил с работой разделался тока к 12 ночи) Сегодня если проблем на серваке не будет соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинь в лс, лаги не принципиальны. БД\СВС не могли агрить бишей, у них в макросах были забиты ДДшники ваши, арбы. Некр баны кидал, мб не проходили. Купол был последний, и это был ДОД. Ну кинь вообщем, гляну сам.

У некра баны проходят всегда ))) ну то пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...