Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не думаю что наш биш, перед тем как вставить фрапс в мувик, посчитал сколько там было паков.

Если уж фрапсите, то фрапсите до конца. А то кажется что был 1 файт в равных количествах и вы победили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж фрапсите, то фрапсите до конца. А то кажется что был 1 файт в равных количествах и вы победили :D

В первом фрапсе же упали) Да нет, даже в мыслях не было показать что мы кого то там победили, писал же что фрапс изначально был только для просмотра внутри кп, а я такой плохой выкинул его на форум. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где уроки монтажа брал? начало очень понравилось

сам клеил .... и да вот ещё для Eclipsee... мой ролик с х55 Аверии .... в том же сони вегас ... без лагов . а с этим что происходит я хз.

Прикинь, действительно тру ценитель. Умею работать как в премьере, так и в афтер эффектсе, это тебе не в вегасе фрапсы склеивать. Посмотри мувик с аверии от Digital Warriors, узнаешь за что критикуют. Просто такое ощущение, что мувимейкер первый раз делает ролик и накрутил кучу ненужных эффектов и прочего, так нельзя делать.

Ты первоначально зуб давал, что вам и без овера и без бардов будет отлично, типо кайт и т.д. А теперь ты обосрался и понял, что без баффа никак?(

хорошо критику я оцениваю адекватно.... сам вижу что на видео есть зависоны непонятные ...свой сони вегас я не менял ,работать в нём умею. но до сих пор понять не могу почему до загрузки в ютуб всё ОК а потом хрень выходит ..(((

Мы пересмотрели только состав на масс пвп ... и как видишь собрали 2й состав. а играть арбами первым не бросили... в дейли бегаем вырезаем.

 

ролик с х55 Аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где уроки монтажа брал? начало очень понравилось

сам клеил ....

хорошо критику я оцениваю адекватно.... сам вижу что на видео есть зависоны непонятные ...свой сони вегас я не менял ,работать в нём умею. но до сих пор понять не могу почему до загрузки в ютуб всё ОК а потом хрень выходит ..(((

Мне кажется, или это был сарказм от Наоми ? :D

Маверик, тебе не за зависоны говорят, а за неуместные спецэффекты а-ля 90-е, которые только портят нынешние мувики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это был сарказм от Наоми ? :D

Маверик, тебе не за зависоны говорят, а за неуместные спецэффекты а-ля 90-е, которые только портят нынешние мувики.

 

че ты палишь то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс для служебного пользования. Но масштабность квк видно) А по факту - gf :D

Фрапс для служебного пользования. Но масштабность квк видно) А по факту - gf :D

Очень даже интересно,музыка не обычная,но в тему!!! =) Думаю всё равно не зря выложил...:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой фпс для такого заруба при включенной анимации, скока проц ГГц ?

2.5 на ноуте, прост текстуры выгрузил на рам диск, похлеще чем ссд получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GF на AQ'e :) , Эльфспириты уже который раз показывают отличную борьбу за кольцо, но пока даже при пвп на мейнах 50/50 и захваченном ЦЦ не всегда могут довести дело до конца. Спасибо за фан, gl hf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GF на AQ'e :) , Эльфспириты уже который раз показывают отличную борьбу за кольцо, но пока даже при пвп на мейнах 50/50 и захваченном ЦЦ не всегда могут довести дело до конца. Спасибо за фан, gl hf.

На мейнах был отличный замес, gf ) Твинки подкачали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...