Перейти к публикации
Бананчик

Стадо гномов убивает фрею

Рекомендованные сообщения

по твоему все играют с самого начала сервера и у всех обязаны быть пуха с са в конце первого месяца?

 

Банан играет со старта, он себе на 5 лет ПА назадротил, первым 85лвл взял))) А СА так-тов альт+Б продается, в первые дни делалось СА в мид пуху за пару часов ибо аверы стоили по ляму. Так то и сейчас за 1-2 часа СА делается, но уже не на лоу лвл локах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан играет со старта, он себе на 5 лет ПА назадротил, первым 85лвл взял))) А СА так-тов альт+Б продается, в первые дни делалось СА в мид пуху за пару часов ибо аверы стоили по ляму. Так то и сейчас за 1-2 часа СА делается, но уже не на лоу лвл локах))

Уже с са!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, я сильнее фреи я тот маг, которого вы седне 3 раза на снайпераах под мобами не смогли осилить)

нада было заснять видео фан был классный, обидно что с вас даже талика не дали....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан с ГОДа крч

нет...ниразу там не играл...просто видел что творит самонер, с сабами на контр хаст и т д, с красками на лвк и стр, в лайт сете с луками и в превращении ....его дпс+дпс сумона выше тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как это стадо гномов 2 самонеров пыталось зафармить в дв.. раза 3 пытались :C

Суммонеров физами вообще не реально убить, но вы про нас помните!

Вчера биша пробовали убить я хз что это за биш такой был 8 гномов не могли на него повесит стан! У меня стан +30, зак фринта и оли бижа, и мы так его и не застаняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммонеров физами вообще не реально убить, но вы про нас помните!

Вчера биша пробовали убить я хз что это за биш такой был 8 гномов не могли на него повесит стан! У меня стан +30, зак фринта и оли бижа, и мы так его и не застаняли.

Убивал за глада саммонеров, видимо они не переточены были. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммонеров физами вообще не реально убить, но вы про нас помните!

Вчера биша пробовали убить я хз что это за биш такой был 8 гномов не могли на него повесит стан! У меня стан +30, зак фринта и оли бижа, и мы так его и не застаняли.

 

В дейли нужны дуал дагеры, убиваю любую робу за пару сек гномом, станы не вариант, это как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дейли нужны дуал дагеры, убиваю любую робу за пару сек гномом, станы не вариант, это как повезет.

Ну у нас было 6 гномов с дубинами + бафф крафтера на стан, и 2 с дагерами, и хоть бы раз стан прошел. В итоги мы это бп убили раза 3, но с ним был маг который нас убил раз по 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дейли нужны дуал дагеры, убиваю любую робу за пару сек гномом, станы не вариант, это как повезет.

У нас гном есть Bjj у него HP билд, тату +8 дубина с са ну короче 24к HP. Так вот он собрал себе рефлекс 100%. (аура+бафф варка+фринта+ЛС в дубине на пасс рефлекс+в другой дубине актив рефлекс) его били 4 берса сразу и 3 умерло :В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас было 6 гномов с дубинами + бафф крафтера на стан, и 2 с дагерами, и хоть бы раз стан прошел. В итоги мы это бп убили раза 3, но с ним был маг который нас убил раз по 5.

 

А вообще странно, стан вроде как норм проходит, но все равно не использую его ибо дпс слишком мал в дейли. ШК в пати берите, одевайте гномам ножи и под КК+ТоШ+кот маг паки будете вырезать. Ни один маг против моего гнома не прожил и 5сек еще, под таким раскладом адский дпс. 1600 атак спид и криты по 1000-1500 с каждой руки, ну и лаки блоу жать по кд, он лупит по 3-8к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странно, стан вроде как норм проходит, но все равно не использую его ибо дпс слишком мал в дейли. ШК в пати берите, одевайте гномам ножи и под КК+ТоШ+кот маг паки будете вырезать. Ни один маг против моего гнома не прожил и 5сек еще, под таким раскладом адский дпс. 1600 атак спид и криты по 1000-1500 с каждой руки, ну и лаки блоу жать по кд, он лупит по 3-8к.

Как я крафтер и дагеры мне не надеть, я выбираю двуручник, с ним по робе можно и до 8к ударить, а по А робе даже и 41к)

Shot00083.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...