Перейти к публикации
Бананчик

Стадо гномов убивает фрею

Рекомендованные сообщения

много букв, но я тебя незнаю и незапомнил, ты меня знаеш и знаеш где я стою - значит я факторней. На сервере ещо нету такого гнома, который меня убет. Нащет по-бусту хз, может и да ибо я не задрот. По-бафу я когда на спойле то загружаю тока ЧОП и коня, если очень туго начинает быть, гружу ещо КК и етого хватает, но в 99% случаев хватает одного чопа.

По-поводу "выше на скрине" сам бананчик подтвердил они 3 раза прибегали под фулом - етих 2 чуда что на скрине+ещо 2 гнома и дестр на лимитах - Итог вре разы они В городе и больше не прибегают ( хотя фан мне понравился). Кстати конкретно в етих случаях, мы были тока под 1 чопом и они прибегали и начинали воевать когда я бил мобов и когда мы ловили канцел от левых магов, которые нам надоедали. Напоминаю что нас тока двое сх и биш.

я к тебе прибегал с гномами и дестром?! понятия не имею о чем ты) у меня даже знакомых дестров нету) да и ник киссФМ в первые вижу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе прибегал с гномами и дестром?! понятия не имею о чем ты) у меня даже знакомых дестров нету) да и ник киссФМ в первые вижу :D

О перекур тоже на форуме сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет темки стадо оленей не убивает зака?

Зак не актуален, скоро будет тема про фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменный лайк за треклист. И за гномов тоже. Но за треклист больше.

Adept – An Era of Treachery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...