Перейти к публикации
h0ust0n

КАК ТАК? объясните мне как споил может свипать моих мобов?

Рекомендованные сообщения

Я просполил снайпера марлука, другой гном подбигает и свипает его? КАК? объясните мне крану....

может он за спойлил его раньше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он за спойлил его раньше тебя

нет ситуация такая так как мобов вного я сполю, выбиваю ему пол хп, потом меня валят, ресаю дайю нобл, ДРУГОЙ СПОИЛ(надо было сделать скрин) добивает пошурику и мутит лут... сначала подумал что не проспоил но потом присмотрелся внимательно и понял что он нагло каким то образом у меня переваровует.... вот как объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просполил снайпера марлука, другой гном подбигает и свипает его? КАК? объясните мне крану....

фишка сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ситуация такая так как мобов вного я сполю, выбиваю ему пол хп, потом меня валят, ресаю дайю нобл, ДРУГОЙ СПОИЛ(надо было сделать скрин) добивает пошурику и мутит лут... сначала подумал что не проспоил но потом присмотрелся внимательно и понял что он нагло каким то образом у меня переваровует.... вот как объясните

так может он сделал так же когда ты не видел по той же системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно просто он до этого просполил всех снайпов... а потом ждет когда их убьют и все... а у тебя в систем чате пишет что уже просполин... обращай внимание что пишет когда ты кидаеш 1 споил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно просто он до этого просполил всех снайпов... а потом ждет когда их убьют и все... а у тебя в систем чате пишет что уже просполин... обращай внимание что пишет когда ты кидаеш 1 споил...

снайпер только появился, я его просполи 100% первый, мобы сливают под конец хп снайпа тот подбегает добивает , забирает споил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики я не чего не придумывал, и не чего не напутал! у товарища такая же ситуация с этим челом(вором), пол ночи долбили голову как, и гуглили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайпер только появился, я его просполи 100% первый, мобы сливают под конец хп снайпа тот подбегает добивает , забирает споил

тогда желательно мини фрапс и в тех. раздел напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же со скрином!!!

отвечаю сделаю серию скринов сегодня когда наткнусь на такую же ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю сделаю серию скринов сегодня когда наткнусь на такую же ситуацию

хорошо только делай)))))XD

и скрины пожалуйста высокого качества)))

то аж отвечаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю сделаю серию скринов сегодня когда наткнусь на такую же ситуацию

нужен фрапс, скрины не актуальны

пока склоняюсь к тому что мобы уже были проспойлены другим гномом до тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен фрапс, скрины не актуальны

пока склоняюсь к тому что мобы уже были проспойлены другим гномом до тебя

да не ты один склоняешься к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...