Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток.

Итак, появилась мысль вновь поиграть на этом проекте, так как после х55 был отдых на фермах в АА и хочется драйва)

Однако, посмотрев рекрутинг и т.д. я хочу спросить по поводу того, как себя чувствуют тут тиры, ВЛы...ну хз мб и глады.

Почему спрашиваю. На х55 кп была мили... да , фармили инсты спокойно, заки, фреяки и т. д., но в пвп просто без слов падали от магов, хотя фармя эпиков мы очень не плохо оделись и вточились...

ПО поводу рук, троллям отвечу, что мы кп играем уже 2 года и каждый с закрытыми глазами знает что и как ему делать.

Так вот.. проведя быстрый рерол в магов, мы более не проиграли ни одного дейли пвп....состав был через 2 мма и некра...

любой мили пак просто исчезал и канселе и фире...

То есть вопрос - маги на аверии также имбанутые ?

по поводу ВЛА- меня на х55 убило просто то, что ВЛ с оли заком,заком, фринтой с мид +8 пикой и скилами +20 тупо не мог поставить никого в стан.

за то берс с+15 рашем это дела каждые 3 секунды....

 

Вопрос- как тут работат стан вообще...? то етсь у указанным проф, при учете пвп (зак, фринта скилы хотя бы 15-20)

 

ну и тиры...на х55 тащил скиловик в мр мв хеви сете - сам играл за него и поэтому знаю что говорю.. плюхи были немногим слабее среднего по бусту глада..

а что тут? зиловики или так же кости на хп мв мр хеви сет и вперед ?

 

Ах да... тут до сих пор икона ШК дает 2к м атаки как на х55?))) - это оффтоп.

прошу подсказать, ибо мб что то поменяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не изменилось почти , немного апнули ножам и лукам дамаг - но он как и на 55 считай фиксированный кольца пухи считай не бустят что с метательным ножем что с ас , что с мамбой - одинаковый +- 100 дамага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не охота магов начинать...

мили пак бы через тиров или с ВЛами.. но что то мне подсказывает, что в поле снова будет только мордой в пол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не охота магов начинать...

мили пак бы через тиров или с ВЛами.. но что то мне подсказывает, что в поле снова будет только мордой в пол...

ТИры хз глады вообщем норм стоят , но маги дамажат не кисло по сравнению с мили в 2-3 раза сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток.

Итак, появилась мысль вновь поиграть на этом проекте, так как после х55 был отдых на фермах в АА и хочется драйва)

Однако, посмотрев рекрутинг и т.д. я хочу спросить по поводу того, как себя чувствуют тут тиры, ВЛы...ну хз мб и глады.

Почему спрашиваю. На х55 кп была мили... да , фармили инсты спокойно, заки, фреяки и т. д., но в пвп просто без слов падали от магов, хотя фармя эпиков мы очень не плохо оделись и вточились...

ПО поводу рук, троллям отвечу, что мы кп играем уже 2 года и каждый с закрытыми глазами знает что и как ему делать.

Так вот.. проведя быстрый рерол в магов, мы более не проиграли ни одного дейли пвп....состав был через 2 мма и некра...

любой мили пак просто исчезал и канселе и фире...

То есть вопрос - маги на аверии также имбанутые ?

по поводу ВЛА- меня на х55 убило просто то, что ВЛ с оли заком,заком, фринтой с мид +8 пикой и скилами +20 тупо не мог поставить никого в стан.

за то берс с+15 рашем это дела каждые 3 секунды....

 

Вопрос- как тут работат стан вообще...? то етсь у указанным проф, при учете пвп (зак, фринта скилы хотя бы 15-20)

 

ну и тиры...на х55 тащил скиловик в мр мв хеви сете - сам играл за него и поэтому знаю что говорю.. плюхи были немногим слабее среднего по бусту глада..

а что тут? зиловики или так же кости на хп мв мр хеви сет и вперед ?

 

Ах да... тут до сих пор икона ШК дает 2к м атаки как на х55?))) - это оффтоп.

прошу подсказать, ибо мб что то поменяли...

Маги меньше 4к не критуют, дальше сам догадаешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в том что бери не бери.

во первых ВЛы только для кп, да и то их многие выкачивают окнами для фреи, круга, и т.д., а в механике скилов.

как я уже писал буссченый ВЛ не мог прокинуть стан..мб раза с 10-го, при том берс своим +15 рашем делал это постоянно...

А ВЛ без стана в пвп....я хз ..бот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в том что бери не бери.

во первых ВЛы только для кп, да и то их многие выкачивают окнами для фреи, круга, и т.д., а в механике скилов.

как я уже писал буссченый ВЛ не мог прокинуть стан..мб раза с 10-го, при том берс своим +15 рашем делал это постоянно...

А ВЛ без стана в пвп....я хз ..бот.

Ну тут я не могу прокинуть дагером блаф а рашь глада берса и дестра норм ложатся в б зака и ворпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я не могу прокинуть дагером блаф в чпрп с веспер бижей , а рашь глада берса и дестра норм ложатся в б зака и ворпал

зы дизарм берса глада ложатся по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб нытья физов?

Ничего что хф это маговские хроники?

Ничего что мираж тх работает 100%?

Ничего что магам порезали фир и кансел?

Ничего что макросы не работают?

Глаза откройте

Половина паков которые начинали магами пересели на физов или луков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб нытья физов?

Ничего что хф это маговские хроники?

Ничего что мираж тх работает 100%?

Ничего что магам порезали фир и кансел?

Ничего что макросы не работают?

Глаза откройте

Половина паков которые начинали магами пересели на физов или луков

 

ты читал что я писал?

или нынче написать тупой пост модно?

я спрашивал об изменениях .. есть или нет..

я сравнил с х55.. где пересев с вбусченых с +20-30 скилам мили чаров на магов, не проиграли больше ни одного дейли...причем почти не имея заточки скилов..

Порезали фир и кансел где? на х70 или на аверии в общем? если ты имеешь в виду общем то это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...