Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новости с фронта

Рекомендованные сообщения

Ограничение на окна зделали, я так полагаю :D

Заводил сегодня на зака 20 окон я хз) Хотя мб ближе к вечеру ввели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу грузануть окна то не заходит то релог, то вылетает, вы вообще чинили что небудь всё тоже самое что и вчера весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер х 70. Больше 5ти окон отказывается пускать. Я Понимаю Ура круто меньше лагов. Собирайтесь в консты нечего в соло фармить инсты.

Но Вы хоть имейте уважение к игрокам и дайте объявление чтоль что уважаемые игроки НАМ СРАТЬ НА ТО СКОЛЬКО У ВАС ОКОН С ПА БЕЗ ПА, ВЫ ОБЯЗАНЫ ОБЛАДАТЬ ТЕЛЕПАТИЕЙ И САМИ УГАДЫВАТЬ КАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ администрация ввела в тот или иной раз... Я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, никакого лимита нет, когда ставят лимит то при логине пишет "max window reached", а в данной ситуации прокси сервера блокируют ДДОС атаку и 5+ окна считает ДДОСом и не пускает, думаю в ближайшее время решат проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, никакого лимита нет, когда ставят лимит то при логине пишет "max window reached", а в данной ситуации прокси сервера блокируют ДДОС атаку и 5+ окна считает ДДОСом и не пускает, думаю в ближайшее время решат проблему.

как ето нет лимита. мы с женой играем с двух кампов. если я гружу 3 окна ее вобще непускает, или она грузит 3 окна, меня непускает. так гругим я 2, она 1 окно стоит лимит по ip. осталные окна висят на выборе сервера(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему. но! планируете ли Вы в ближайшее время открыть лоу рейт сервер?

Не раньше мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окон Сахарок дал ответ в этой теме: http://forum.averia.ws/threads/Окна-на-х70.82381/#post-1170082

 

Мои слова он просто перефразировал :D Только я это знаю, а не предполагаю как Сахар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...