Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новости с фронта

Рекомендованные сообщения

та я запускаю я через l2.exe и серавно ;(.......в какую папку вставлять файлик с твоей ссылки ?

в папку system

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установлен новый клиент Lineage II High Five через Averia_updater обнавлено.... файлик Ваш вставил в папку system и серавно....все сдаюсь .....подскажите кто знает в чём причина то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я запускаю я через l2.exe . Скачал файлик по твоей ссылке и вставил в папку system серавно пишет неверный логин или пароль хотя на мыле регистрация подтверждена ;(

Игровой аккаунт создавали ?http://forum.averia.ws/threads/Как-создать-Игровой-аккаунт.77283/#post-1124206

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка ;) Конечно регистрировался и с мыла подтвердил регистрацию....на сайт с логина и пароля входит.....потом на форуме регнулся... собствено тут и пишу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка ;) Конечно регистрировался и с мыла подтвердил регистрацию....на сайт с логина и пароля входит.....потом на форуме регнулся... собствено тут и пишу....

Вам нужно зайти на сайт, и завести там игровой аккаунт, и вводить его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно зайти на сайт, и завести там игровой аккаунт, и вводить его)

Когда уберут наконец-то ограничение???????????????????????????? Сколько можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уберут наконец-то ограничение???????????????????????????? Сколько можно.

Как только перестанут ддосить фильтры. На стороне сервера ограничений не стоит. Это защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только перестанут ддосить фильтры. На стороне сервера ограничений не стоит. Это защита.

Ну так это может длиться и 2 месяца, и что теперь мне не фармить закена и сосать *** ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это может длиться и 2 месяца, и что теперь мне не фармить закена и сосать *** ?

я ничем не могу Вам помочь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничем не могу Вам помочь:(

Я хочу услышать разумный ответ от ранива или от аверии , а не это, мы Х**** знает когда зделаем, мы не виноваты итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу услышать разумный ответ от ранива или от аверии , а не это, мы Х**** знает когда зделаем, мы не виноваты итд.

я Вам дала разумный ответ. Ничего нового Вы не услышите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зделаем

здесь, здание, здоровье.

запомни этих 3 слова и никогда, слышишь, никогда не используй букву "з" в качестве приставки, только как часть корня. пожалуйста, а то от вашей писанины у меня глаза кровоточат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь, здание, здоровье.

запомни этих 3 слова и никогда, слышишь, никогда не используй букву "з" в качестве приставки, только как часть корня. пожалуйста, а то от вашей писанины у меня глаза кровоточат.

Давай ты за орфографией в другом месте будешь следить? твоё какое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...