Перейти к публикации
nitrowow

Здарова ребят , Подскажите пожалуйста , Гайд Развитие в новичку

Рекомендованные сообщения

Ну да вариантов развиться море или фармить фрею зака - куда не возьмут минимум одетого и отребученного чара ,

либо бомжом искать пати карики круг - куда бомжа не возьмут

Либо юзать гугл где написанно фармить кариков / соа - куда тебя не возьмут в кп потому что бомж а если соло и потянешь то не дадут и пканут

Если так рассуждать, то в любой ММОРПГ все будет довольно тяжело. Да и в жизни тоже, наверняка. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муторный квест.. вечно занятые споты, пвп и т.д. Что новичку без обвеса там делать?

Всегда есть возможность доната.

http://averia.ws/donate.php вот тут, не сочтите за рекламу, вносишь денежку и ногибаешь всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть возможность доната.

http://averia.ws/donate.php вот тут, не сочтите за рекламу, вносишь денежку и ногибаешь всех подряд.

че правда так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че правда так можно?

да попробуй хоть так, а то ноешь, там тебя не берут, там тебе непонятно, тут тебе квесты заморочные.

в штанах еще ничего от нытья не отсохло и отвалилось за ненадобностью ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не суметь развиться на х70 это топ. Второе, что я не понимаю "С трудом пополам я 81 Шилен Кнайт",

Эпик квест для слабых? Автор ничего не уточнил про ПА, если у тебя нет ПА - у тебя нету фарма, онли инсто дроч.

Короче, автор, вкинь денег и не долби сам себе мозги. И не заливай про "Я НЕ ТАКОЙ, Я ЛУЧШЕ ПОТРАЧУСЬ НА КИНО".

Найди в кармане 100-200 рублей, закинь на чара, продай аверы купи себе сет 900, создай еще пару ШК и фарми каждым

инсты, поверь мне выйдет очень много, а если еще и на фрею всеми 3-мя возьмут, то в золоте купаться будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чем ты там страдаешь что не можеш одеться. Сам купил 200аверов, продал из и фармил рынок. За неделю себе 80ккк сделал (играя 2ч/день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень легко заработать: бустишь своего ШК в D-С гр потом тп в гиран или тз. И там жалостливо дай денег на профу или дай денег плиз на дино. И в час можно на сшибать около 200-300кк (все зависит от щедрости данного игрока у которого клянчишь) если отмораживаются то кидай в тупую трейд. Именно так отцы сервера заробатывают свой первый заработок,только мало кто в этом признается. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
интересно есть гдето видос с обзором всех изменений хроник?

Если играл последний раз на интерлюде, то вводишь в гугле - Изменения в Hellbound, почитал, потом - изменения в Gracia Part 1, потом Gracia Part 2, Gracia Final, Gracia Epiloge, Freya, High five ( все части). Внимательно читаешь все, изучаешь. Долго, лень, но по другому так быстро, доходчиво не узнать о всех прошедших хрониках. Век живи - век учись.

Даже я играя уже в районе 9 лет, начиная играть за любую профу, в которой я не очень разбираюсь - перечитываю много информации, пересматриваю множество видео что и как делать.

Насчет где фармить и как фармить - все расписано уже до меня, а еще проще, как говорили люди сверху, задонатить хотябы 100-200р и будет стартовый шмот в котором возьмут в любой инст. А еще лучше задонатить на ~100-200ккк, одеть спойлера/дестра и фармить карики или спойлить снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...