Перейти к публикации
WhiteCar

Прогнозы на долговечность х70 и аналитика ситуации

Рекомендованные сообщения

Вопросы есть ?

18327cd8722aab7876813615de6ffe24.png

ты и не ответил где так можно нафармить славу учитывая что еще и адену бить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тленно,всему рано или поздно прийдет конец(ов,лв,глистворлд,дивенир)

один астериос,с...ка,живет,хотя его все ненавидят

мистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня очень волнуют некоторые товарищи, которые утверждают что сервер долго не проживет и его переоткроют.

 

Скажу свое мнение, вот - я игрок, который играет с ц1 и периодически куда-нибудь донатит и старается довести до совершенства своего персонажа. Прихожу на х70, сервер очень нравится, спокойно спойлю, крафчу, коплю аденку и слышу такие страшные вещи. Я намерен играть на сервере более года или даже более 2-3-4 лет. Как вы думаете, мне это удастся на данном сервере ? Ведь создавать разных персонажей, одевать в рар, бустить, тестить, торговать, спойлить - вот фан, который дает Аверия х70. После создания идеального персонажа уже клан эпики, хотя персонаж уже будет в доступных эпиках и так. ( Окромя тараса, валика , возможно и бая. Ничего, ак + олли кольцо тоже сойдут. ) Я очень хочу что-бы сервер существовал более 5 лет. Как думаете это возможно ? Подарит ли Аверия х70 долговечный фан, и разнообразные эвенты в течении ближайших 5 лет ? ^_^

никогда небыло переоткрытий,были только слияния серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тленно,всему рано или поздно прийдет конец(ов,лв,глистворлд,дивенир)

один астериос,с...ка,живет,хотя его все ненавидят

мистика

неговори про дивенир он и неделю нетянул вот тебе скрин с ихнего форума при том что lakies был мужиком. чтоb_mFxrAXpiM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и не ответил где так можно нафармить славу учитывая что еще и адену бить надо

форты осады тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аналитика такова- нужна обнова и профф.рекламный ролик. Нет нет, котята, в ролике ни за что нельзя описывать серв (хорошее оборудование, пвп рейты, масс фан, бебебе) - эт уже никого не цепляет. Лишь в конце надо упомянуть сайт и все. Ролик должен быть как фильм, короткометражный. Я бы мог попробывать сделать его в синьке и AE, но с учетом оплаты в 5000 авер на аккаунт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аналитика такова- нужна обнова и профф.рекламный ролик. Нет нет, котята, в ролике ни за что нельзя описывать серв (хорошее оборудование, пвп рейты, масс фан, бебебе) - эт уже никого не цепляет. Лишь в конце надо упомянуть сайт и все. Ролик должен быть как фильм, короткометражный. Я бы мог попробывать сделать его в синьке и AE, но с учетом оплаты в 5000 авер на аккаунт)

Судя по созданным тобой темам - ты свои идеи под циклодолом рожаешь это как минимум маркетолог из тебя такой же хреновый как и якубович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeroPodRebrO, у тебя очень улыбательная аватарка ) Судя по всему она сделана во время дропа блес зака или ак в инвентарь :D

 

Ну а по теме, интересует ответ представителей Администрации: Будут ли новые евенты, не в том плане что найди персонажа а поинтересней:

 

Эвент – это организованная по определенным правилам игра внутри игрового мира.

 

Отличие эвента lineage 2 от обычных игровых действий в том, что в нем ставятся задачи, не имеющие смысла в процессе игры помимо самого эвента. Например, собирать итемы, которые без эвента не представляют никакой ценности.

 

ТвТ эвенты в линейдж

Все эвенты для л2 можно разделить на несколько видов: групповые и одиночные, краткосрочные, долгосрочные или постоянные, спортивные или квестовые.

 

82c2a65e588e0acc794790b53c2ccf50.jpg

 

Игровые евенты:

 

Другой вариант эвентов lineage 2 - квестовые. Игрокам дается задание многократно выполнять какую-либо задачу, например, выбивать из мобов определенные итемы, которые в дальнейшем и несут смысл квеста. Данные итемы, а это могут быть монетки, кусочки предметов, золотые шишки меняются на подарки как рандомно, так и на выбор. Подобные эвенты для л2 могут длиться довольно продолжительное время: неделю, месяц в зависимости от решения администрации сервера, и призваны повысить интерес и мотивацию игроков. Большой популярностью пользуется Тыквенный эвент, в котором с мобов падают баночки нектара, которые меняются на семена тыкв. В тыквах случайным образом могут быть различные зелья, свитки заточки, телепорта. Также весьма интересны эвенты посвященные различным праздникам в lineage 2 – Новому году, Дню Святого Валентина, 8 марта. Такие эвенты создают для игроков в л2 праздничную обстановку и вызывают ажиотаж.

 

Еще один вариант эвентов – постоянные. К таким эвентам можно отнести 7 печатей , в котором нужно сражаться с монстрами катакомб и некрополисов за обладание камнями. Полученные камни кусков печатей в городах можно на древнюю адену обменять у представителя победившей стороны, другую валюту мира Аден. Также интересен эвент для л2 - территориальные войны, дающий игрокам возможность сражаться друг с другом и получать в качестве награды специальные баллы, за которые можно приобрести ценные игровые вещи. Такие бои похожи на твт ивенты в л2, а участие в них продолжается постоянно, и накопленные бонусы постоянно увеличиваются.

 

Спортивные эвенты lineage 2 - это соревнования между игроками. Они непродолжительны по времени и напоминают своего рода гладиаторские бои. Они могут быть командными или индивидуальными. Индивидуальные – соревнования наподобие Last Hero на арене, куда телепортируются все желающие принять участие, должен остаться только один боец - лучший.

 

Подобная схема используется и на эвенте твт в л2. Участники делятся на две команды, и побеждает та, которая сумеет победить другую команду полностью за отведенное время, если этого не случается эвент завершается вничью. Эвенты tvt в л2 и Last Hero особенно популярны на пвп серверах, где основное время игроки тратят именно на сражения между собой.

 

За победу на tvt в л2 игрокам начисляются бонусы, за которые можно получить редкие предметы у специальных нпс для игры.

 

 

Хотелось-бы вместо бесполезных звездочек, с которых очень редко что-то хорошее падает, другой подобный ивент, к примеру с бресами, свитками трансформаций, са, точки, ну и так далее :) Что-бы был ажиотаж и много фана ! Вот это было-бы идеально и подняло-бы онлайн еще на 20 - 50% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деты за 2 недели взял 60+к славы?

лить окна на тв\осадах никто не запрещает, с них падает фейм, так он залил себе большую часть славы

Вопросы есть ?

18327cd8722aab7876813615de6ffe24.png

лс хрень полная)) мог бы за то бабло что ты вложил че то и по лучше поймать, а затем делать пвп ножи)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня очень волнуют некоторые товарищи, которые утверждают что сервер долго не проживет и его переоткроют.

 

Скажу свое мнение, вот - я игрок, который играет с ц1 и периодически куда-нибудь донатит и старается довести до совершенства своего персонажа. Прихожу на х70, сервер очень нравится, спокойно спойлю, крафчу, коплю аденку и слышу такие страшные вещи. Я намерен играть на сервере более года или даже более 2-3-4 лет. Как вы думаете, мне это удастся на данном сервере ? Ведь создавать разных персонажей, одевать в рар, бустить, тестить, торговать, спойлить - вот фан, который дает Аверия х70. После создания идеального персонажа уже клан эпики, хотя персонаж уже будет в доступных эпиках и так. ( Окромя тараса, валика , возможно и бая. Ничего, ак + олли кольцо тоже сойдут. ) Я очень хочу что-бы сервер существовал более 5 лет. Как думаете это возможно ? Подарит ли Аверия х70 долговечный фан, и разнообразные эвенты в течении ближайших 5 лет ? ^_^

все так пишуш с ц1 он *печенька* играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так пишуш с ц1 он блять играет

да. с мелкософта. вот единственное что осталось от сайта моего клана, http://greenwarriors.narod.ru/gb в те времена уже бота 10.2.3 там юзали. Хорошо что щас ботов нету, таких что можно овербафф делать. Честно играть интересней.

 

А таких ссаных агрошкольников, которые тявкают на форумах я еще в 2007-м убивал пачками. Вот, к примеру вырезал сервак в одно рыло: ( Там с 6-й минуты таких как ты много, мордой в пол лежат. )

 

 

Тяфкай соба4ка. ^_^ Фома неверующий епта. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...