Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КуКу! Выйду на олимп за зеленого, постараюсь фармануть хироса.

Необходимые требования к эквипу ( "/" = "или" ):

1. Сеты: Морай хеви 6+ ФА / Верпес лайт 6+ ФА тушка желательно PvP (Эля лайт 6+ ФА было бы вообще збс); Рок хеви 6+, щит от Б грейда 6+ и рар B/S80 топор СА ХП ЛС хп 100+; Рубаха на хп 6+, Пояс мид/топ защита/обычная атака

2. Бижа: пару колец по-любому ак(есть бай ваще збс), оли ак, бзак/зак (есть тарас ваще збс), оли серьга, фринта (желат. 6+), ы84 ожерелка/фрея 6+

3. Пушки: Веспер/Мид/Топ меч 7+ СА фокус 300 огня ЛС пасив пвп майт/СИЛ +1 либо же фокус 30+; Веспер/Мид/Топ меч СА фокус 300 огня лс пасив рефлект; Крашер 8+ СА фокус 300 огня (желательно рар) ЛС пасив пвп майт/СИЛ +1 либо же фокус 30+; 2рук дубина Веспер/Мид/Топ 6+ СА ХП 300 огня ЛС пасив пвп майт/СИЛ +1 либо же фокус 30+; Лук любой от дино и выше 300 атр пох; Пика любая пох можно вообще без атра, хоть Б теневая ) Было бы еще неплохо любые кансел кости

4. ЛСы: Актив пвп майт, актив рефлект. Хилка, рефреш, целка по возможности

5. Скилы: зил, ярость, баивой реф, 2профный стан, сокрушение судьбы - все 26+, 3профный стан 15 шанс, стойкость 10+ паралич, парирование 10+ мощность, стойка коварства 15+ мощность, все ост включаемые на расход мп, пасивка на удержание и реген хп. Или же дайте кучку кодексов и мастери, я сам заточу все как надо, скилы с сабов переделаю под себя

6. Талики: два на бег, быстроты, дп, лф, рефлект, берс, белый талик стойкости чар

 

Обвес дестра написал почти как в идеале, если же чего то нет, не стесняйтесь, пишите, рассмотрю все возможные варианты. Писать сюда либо в личку, там найдемся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:eek: похоже я чего то не знаю

я тоже всегда думал что верпес лайт нужен только +3 максимум для слива на лимиты, но ФА на всякий случай воткнул :D( в нём шанс крита на 1 больше чем в морае рарном) :D

Зобеля бы на драйверство дестра на оли подмазать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда думал что верпес лайт нужен только +3 максимум для слива на лимиты, но ФА на всякий случай воткнул :D( в нём шанс крита на 1 больше чем в морае рарном) :D

Зобеля бы на драйверство дестра на оли подмазать....

Нет в чем смысл то? таскать лайт пвп сет ради пасивного миража с шансом в "практическиникогда"% ?

По мне оптимальный набор "боевых сетов" - Дестино, Венера, Элегия Лайт. Зачем веспер лайт ваще не пойму (для слива разве что). Я конечно помню времена когда дестры таскали драконик от СБшек но резист стана у нас есть в морае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в чем смысл то? таскать лайт пвп сет ради пасивного миража с шансом в "практическиникогда"% ?

По мне оптимальный набор "боевых сетов" - Дестино, Венера, Элегия Лайт. Зачем веспер лайт ваще не пойму (для слива разве что). Я конечно помню времена когда дестры таскали драконик от СБшек но резист стана у нас есть в морае.

венера(насколько я знаю) делается онли против ножиков т.к. даёт точности,но режет DEX отсюда меньше шансов этого ножика догнать.Лично я её никогда не собирал

по мне Дестино,Елег лайт,Елег хеви.(верпес также тупо для слива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венера(насколько я знаю) делается онли против ножиков т.к. даёт точности,но режет DEX отсюда меньше шансов этого ножика догнать.Лично я её никогда не собирал

по мне Дестино,Елег лайт,Елег хеви.(верпес также тупо для слива)

Ну венера это дешовый вариант Элегии хэви +хп +стр +пдф, потеря от 2дексов незначительна.

Если веспер лайт ради +182 крит урона, то я бы мутил дино хеви с вторым плечом (там 282 крита который считается как П.атака к оружию... т.е. (пуха+282)* бафы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну венера это дешовый вариант Элегии хэви +хп +стр +пдф, потеря от 2дексов незначительна.

Если веспер лайт ради +182 крит урона, то я бы мутил дино хеви с вторым плечом (там 282 крита который считается как П.атака к оружию... т.е. (пуха+282)* бафы)

2 DEX на оли примерно потеря около 10 бега. а это ой как значительно при том что каждый нож пытается отбегать две минуты зила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DEX на оли примерно потеря около 10 бега. а это ой как значительно при том что каждый нож пытается отбегать две минуты зила.

Есть два раша, амуелты+талики (можно оставить синий дп и влепить 3 талика на скорость) - да и смотря какой нож пв со своим 83им это забей ни скилом ни с руки не попадешь, кому еще бегать придется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще с приобретением Элегии Лайта венера хэви остается чисто для поля, на олимп почти не юзабелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь тебе кто то дас пас?)

Я б дала:D но дестра нету:D

КуКу!

лентяй :D

[spoiler=Так что стирай темку и качай)]"Предложение услуг драйверства. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (доступна разблокировка)"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два раша, амуелты+талики (можно оставить синий дп и влепить 3 талика на скорость) - да и смотря какой нож пв со своим 83им это забей ни скилом ни с руки не попадешь, кому еще бегать придется:D

ну хз, по кд бегаю с тремя таликами и амулетом бега, иногда умудряются отбегать вокруг столба к примеру.

толи лыжи не едут толи я трамбанутый(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...