Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче, половинка моя вторая была на девичнике и на следующий день, не совсем во вменяемом состоянии купила хомяка) Без клетки, без корма. Просто принесла банку и так, гордо, синим голосом(ну вы понимаете о чем я): - Теперь он будет жить с нами.

Ладно, хрен с ним подумал я) Съездил, купил клетку, колесо, всякую хренотень короче для этого чудища(забавно то, что хомяк стоит 150 рублей, а его обустройство обошлось почти в косарь :D ). Через неделю мы уже привыкли и решили, блииин, ему наверное скучно, купим ка мы ему друга, сходили купили.

И вот теперь главная беда, во-первых эти сволочи постоянно норовят вылезти из клетки, пару раз им это удалось(никогда бы не подумал, что почувствую себя охотником не только с дедушкой в деревне, а еще и дома с хомяком :D ) Короче приходится ловить их по несколько раз на дню)

Че делать?) Как отучить?) Я думаю хомяки поддаются дрессировке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

я просто осталю это здесь)

ebat-ty-loh_22001007_big_.jpeg

 

заперай клетку лучше) или незнаю, выпускай в определенное время пусть привыкают xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, половинка моя вторая была на девичнике и на следующий день, не совсем во вменяемом состоянии купила хомяка) Без клетки, без корма. Просто принесла банку и так, гордо, синим голосом(ну вы понимаете о чем я): - Теперь он будет жить с нами.

Ладно, хрен с ним подумал я) Съездил, купил клетку, колесо, всякую хренотень короче для этого чудища(забавно то, что хомяк стоит 150 рублей, а его обустройство обошлось почти в косарь :D ). Через неделю мы уже привыкли и решили, блииин, ему наверное скучно, купим ка мы ему друга, сходили купили.

И вот теперь главная беда, во-первых эти сволочи постоянно норовят вылезти из клетки, пару раз им это удалось(никогда бы не подумал, что почувствую себя охотником не только с дедушкой в деревне, а еще и дома с хомяком :D ) Короче приходится ловить их по несколько раз на дню)

Че делать?) Как отучить?) Я думаю хомяки поддаются дрессировке)

лучше закрывать клетку, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше закрывать клетку, не?

 

:D

 

Ну так то верно, через решетки хомяк не пролезет, значит клетка открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Ну так то верно, через решетки хомяк не пролезет, значит клетка открыта.

Элементарно же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрось их... Отдай кому-нибудь)) А девушке скажи что они в отпуск уехали,она потом забудет про них:D То что они сбегают это не есть хорошо, они могут провода грызть в итоге хомяк будет угольком, да ещо и дом спалить могут. Клетку получше купи, я хз за 1 косарь разве можно что-то достойное для живности купить? Да ещо в наше-то времяo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, половинка моя вторая была на девичнике и на следующий день, не совсем во вменяемом состоянии купила хомяка) Без клетки, без корма. Просто принесла банку и так, гордо, синим голосом(ну вы понимаете о чем я): - Теперь он будет жить с нами.

Ладно, хрен с ним подумал я) Съездил, купил клетку, колесо, всякую хренотень короче для этого чудища(забавно то, что хомяк стоит 150 рублей, а его обустройство обошлось почти в косарь :D ). Через неделю мы уже привыкли и решили, блииин, ему наверное скучно, купим ка мы ему друга, сходили купили.

И вот теперь главная беда, во-первых эти сволочи постоянно норовят вылезти из клетки, пару раз им это удалось(никогда бы не подумал, что почувствую себя охотником не только с дедушкой в деревне, а еще и дома с хомяком :D ) Короче приходится ловить их по несколько раз на дню)

Че делать?) Как отучить?) Я думаю хомяки поддаются дрессировке)

они не воняют?

а какого цвета? давай фотки

а ночью колесо крутят?

В детстве мой одноклассник взял с собой хомяка гулять, а мы всей толпой заходили ко мне, потом ушли на улицу, а хомяка он забыл, уже на улице вспомнил, мы вернулись, а мой кот его жрал под кроватью :( помню, как он плакал когда увидел своего дохлого любимца:(:(:(

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не воняют?

а какого цвета? давай фотки

а ночью колесо крутят?

В детстве мой одноклассник взял с собой хомяка гулять, а мы всей толпой заходили ко мне, потом ушли на улицу, а хомяка он забыл, уже на улице вспомнил, мы вернулись, а мой кот его жрал под кроватью :( помню, как он плакал когда увидел своего дохлого любимца:(:(:(

добрые истории с утра пораньше:D

были в детстве хомяки, залезли они в постельное белье и наделали там ходом, такие милые стали простыни и пододеяльники с доп.вентиляцией:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Леси тож постоянно сваливала с клетки( для тех кто не знает хомяку достаточно квадратный см чтобы вылезти наружу) а если использовать сплошную клетку, то это уж точно как тюрьма, так вот я ее просто сам стал выпускать 2 раза в день на диване бегает, и боиться спрыгнуть, так что я е там спокойно оставляю, минут на 20 и патом обратно в клетку и все, перестала наравиться сваливать, она целыми днями любит бумагу в клетке рвать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живет большой хомяк(шиншилла), кошка его не тренирует, а только нервирует, он ей хочет ухо откусить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не воняют?

а какого цвета? давай фотки

а ночью колесо крутят?

В детстве мой одноклассник взял с собой хомяка гулять, а мы всей толпой заходили ко мне, потом ушли на улицу, а хомяка он забыл, уже на улице вспомнил, мы вернулись, а мой кот его жрал под кроватью :( помню, как он плакал когда увидел своего дохлого любимца:(:(:(

а ** ительная история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки дрессировке не поддаются (только инстинкты), но его можно обеспечить физической нагрузкой (либо, как было предложено выше, выпускать под присмотром, либо приобрести специальный шар), но всё же подумайте о том, чтобы лучше закреплять дверцу клетки или приобрести более просторную клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...