Перейти к публикации
berserk

Обращение ко всем Игрокам Аверии

Рекомендованные сообщения

а да?? ты подумала детка)) ,а ты неподумала что мой крашер мв 16 при слиянии будет стоит около 500 баксов и вам это мешает ой как сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в л2 8 лет и никогда так не косячил, да зашел и продал крашер в магазаин ахахах как смешно, а как же насчет ДАНТЕГОД? что с х50 еще у вас играет и у него тарас пропал, тоже удалил или что то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админчек ты все прекрасно знаешь и без меня! Крашер стоит на х70 1000 авер и при слиянии он автоматом становиться топ стволом, а у меня то +16! Тут и говорить не чего!Ясное дело что вы найдете кучу левых компромиссов и включать идиота как это легко делается в России )))

где логика то черт возьми?o_O

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солью их серв и донат вот что сделаю! Не пожалею бабосика, з/п моя позволит сдеть хорошую рекламу для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да?? ты подумала детка)) ,а ты неподумала что мой крашер мв 16 при слиянии будет стоит около 500 баксов и вам это мешает ой как сильно!

ты его продавал?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиши что хочешь полуадминчек, я сказал постараюсь и в Вк и на Фейсбуке и на Ютубе если мне не вернут весь мой шмот с крашером и неразбанят

Дак мы только за, вперед уже.

а да?? ты подумала детка)) ,а ты неподумала что мой крашер мв 16 при слиянии будет стоит около 500 баксов и вам это мешает ой как сильно!

Очень очень мешает, да. Слияние может и через год будет о чем речь не понятно.

я в л2 8 лет и никогда так не косячил, да зашел и продал крашер в магазаин ахахах как смешно, а как же насчет ДАНТЕГОД? что с х50 еще у вас играет и у него тарас пропал, тоже удалил или что то еще

За 8 лет игры можно и поехать, спать больше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солью их серв и донат вот что сделаю! Не пожалею бабосика, з/п моя позволит сдеть хорошую рекламу для них

А хороший крашер не позволяет?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солью их серв и донат вот что сделаю! Не пожалею бабосика, з/п моя позволит сдеть хорошую рекламу для них

Отлично! Спасибо, мы любим халявный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не видишь логику Леди? Блессками заточи оружие на 16 ,вот тебе и логика железная!Цена выросла в 5 раз минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все поржали и хватит, а то не хорошо смеяться над больными же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...