Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ворпал лайт<<<<веспер нобл

Такие дела.

 

Snap201501_2290909_15563207.png

 

Изи фарм кариков спойлером)) Парик собираешь и по тебе не попадают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт<<<<веспер нобл

Такие дела.

 

Snap201501_2290909_15563207.png

 

Изи фарм кариков спойлером)) Парик собираешь и по тебе не попадают))

Крафтером под кариками в хеви стаю, только убиваю их минуты за 5 :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на кариках можно спойлить и хватит ли для этого +3 1800 веспер лайта? и пуха пика или дагеры лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на кариках можно спойлить и хватит ли для этого +3 1800 веспер лайта? и пуха пика или дагеры лучше?

ЛС 84 уровня. Нет не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы успевать добегать до снайперов то в первую очередь нужно фармить без ЩД, потом точнуть пассивку на бег до +30(20 бега даст), купить амулет на бег, талик на бег, кинуть танец берсерка, у меня 200 бега под викой(!!!) с альт+Б.

 

Уверен, что можно до 200 разогнать? Можно скрин? + точно ли 20 бега дает пассивка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что можно до 200 разогнать? Можно скрин? + точно ли 20 бега дает пассивка?

У меня 194 на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлу на снайпах нужен 1 маг, а там хоть в А сете пусть бегает.

гном быстрее убьет чем маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие макросы не нужны, по крайней мере на гнома, только если ше на прицепе для стигмы(дпс в 2 раза выше становится у гнома), тогда нужен:

/target gnom

/assist

/useskillforce stigma

/target gnom

/attack

/attack

 

Форс для того, чтобы на нефлагнутых гномов стигму кидать. А чтобы успевать добегать до снайперов то в первую очередь нужно фармить без ЩД, потом точнуть пассивку на бег до +30(20 бега даст), купить амулет на бег, талик на бег, кинуть танец берсерка, у меня 200 бега под викой(!!!) с альт+Б.

слабак у меня 224:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие макросы не нужны, по крайней мере на гнома, только если ше на прицепе для стигмы(дпс в 2 раза выше становится у гнома), тогда нужен:

/target gnom

/assist

/useskillforce stigma

/target gnom

/attack

/attack

 

Форс для того, чтобы на нефлагнутых гномов стигму кидать. А чтобы успевать добегать до снайперов то в первую очередь нужно фармить без ЩД, потом точнуть пассивку на бег до +30(20 бега даст), купить амулет на бег, талик на бег, кинуть танец берсерка, у меня 200 бега под викой(!!!) с альт+Б.

что за пасива на бег? у меня нету у спойла :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабак у меня 224:(

 

Ты под повом+15 бегаешь)) Самое забавное, что я мог также всегда бегать, так как весь месяц играл без сонга на ХП :D, а пов не кидал именно из-за тго, что ХП меньше чем с викой, а пов от ше вообще забей, главное КД))

З.Ы. У меня кстати 235 где-то будет с повом+15, берс же еще xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...