Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

у кого тоже окна не работают?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. у кого тоже окна не работают?

    • таже фигня...
      19
    • у меня все норм я топ
      22


Рекомендованные сообщения

Я вообще молчу на чем играю я))) поверь такого ты и не читал)))

Так даже в зи? или в зи? Вопрос человек который может по кд фармить фринту пойдет в зи? Если я не прав то человек просто который неверно распределяет свои финансы..... надо было покупать не только ПА, а не пытаться ходить в зи имея возможность грузить 100+ окон

а на кой мне их пытаться грузить если у меня второе окно то вылетает??? неужели не вкуриваешь? оно тупо вылетает, так что смысл тратить нервы на 3 4 5 и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ТС написал про зака? человек написал про ЗИ... делаем выводы?

Так зи еще проще, не обязательно же одновременно всеми управлять, для удобства позаводил всех, зафармил одной пачкой, переключился, второй, и так далее. Заводить можно мышью, макросы мыши не лезут ни в клиент и не перехвачивают траффик, так что их сторонним ПО считать нельзя. Такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно народ, что мешает человеку который может позволить себе купить 64 Гб на 16 ядер(пусть это будет 4 проца к примеру бех хт ессено). Купить себе 2-10 впн\дополнительные ип адреса на машине? маршрутизировать траффик и не иметь проблем с заходом куда либо?

 

Насчет зи да проще НО зачем мне сейчас зи? зачем человеку который может сходить на фринту и получить дроп идти в зи? зачем? мой вывод ответ подозр на ботоводство. Ушел на работу вернусь буду рад ответить на Ваш поток сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно народ, что мешает человеку который может позволить себе купить 64 Гб на 16 ядер(пусть это будет 4 проца к примеру бех хт ессено). Купить себе 2-10 впн\дополнительные ип адреса на машине? маршрутизировать траффик и не иметь проблем с заходом куда либо?

 

Насчет зи да проще НО зачем мне сейчас зи? зачем человеку который может сходить на фринту и получить дроп идти в зи? зачем? мой вывод ответ подозр на ботоводство. Ушел на работу вернусь буду рад ответить на Ваш поток сознания.

тут уж у кого,что болит,тот о том и говорит))) небось сам втихую ботоводишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой комп без труда потянет и 100 окон,но... проплатил па,насоздавал аккаунтов,думал ща буду фармить по божески и что? у меня даже 2 окно для зи не работает!!! ребят я понимаю ддос и так далее но сделайте что нибудь! без своих сапортов играть анрил!! это х70 а не х1

твой мозг атрофировался от спайса, на серверной машине играть не возможно, она настроена и оптимизирована под другие вещи, но клоуну вроде тебя это знать не стоит......

норм, приобрести ПА и фармить ЗИ на Х70? тут все понятно...пойду темы мертвого тогда лучше почитаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой мозг атрофировался от спайса, на серверной машине играть не возможно, она настроена и оптимизирована под другие вещи, но клоуну вроде тебя это знать не стоит......

норм, приобрести ПА и фармить ЗИ на Х70? тут все понятно...пойду темы мертвого тогда лучше почитаю......

можно, но гемор адский, я не знаю адекватных людей которые заморачиваются на эту тему, мне хватило 1 раза, хотя есть материнки которые стоят как БУ авто, с поддержкой 128++ гб оперативы с ЕСС, 2 и более процов, 4 видюх, они типо серверные по характеристикам но собирают на них такие компы которые стоят как новая иномарка, хотя я сомневаюсь что у автора темы нечто подобное, я такой комп видел разок, но у того типа свой бизнесс, небольшой дворец, 4 машины в семье и избалованный сын у которого такое чудо просто стоит пылится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор наркоман? Какие 30 окон в ЗИ? Ну а так то 5 окон точно весь день пускало, больше хз, мне более 5 не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор наркоман? Какие 30 окон в ЗИ? Ну а так то 5 окон точно весь день пускало, больше хз, мне более 5 не нужно.

это ты наркоман,про зи говорю,что даже 2 не работают нормально! а 30 модерами заявлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты наркоман,про зи говорю,что даже 2 не работают нормально! а 30 модерами заявлено

 

Че это 2 окна не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...