Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bugaga

Вопрос по окнам на win 7

Рекомендованные сообщения

Вот собственно вопрос... может из раздела мистики, но... При запуске 3-х и более окон, при активации одного из них, они могут меняться местами в строке состояния. Тоесть если я, скажем выделяю 3-е окно - оно может "прыгнуть" на первое место или первое скакнуть на последнее место при выделении 2-ого... я конечно слабоват в семерке, может кто чего подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно вопрос... может из раздела мистики, но... При запуске 3-х и более окон, при активации одного из них, они могут меняться местами в строке состояния. Тоесть если я, скажем выделяю 3-е окно - оно может "прыгнуть" на первое место или первое скакнуть на последнее место при выделении 2-ого... я конечно слабоват в семерке, может кто чего подскажет?

Проблема явно не в семерке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна меняются местами когда перегруженно железо иными словами дело не в вин 7 а в том что для твоего компа 3 окна уже не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, 8 гб оперативы, 4 ядра по 1,8 места свободного для подкачки хоть ж... жуй... или по нынышним меркам - это пыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна меняются местами когда перегруженно железо иными словами дело не в вин 7 а в том что для твоего компа 3 окна уже не мало

Сопартиец загружал на слабеньком ноуте 13 окон, другие с норм компами не смогли загрузить даже по 7 из за нынешней защиты от ддоса) У него было все норм, окна никуда не прыгали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно вопрос... может из раздела мистики, но... При запуске 3-х и более окон, при активации одного из них, они могут меняться местами в строке состояния. Тоесть если я, скажем выделяю 3-е окно - оно может "прыгнуть" на первое место или первое скакнуть на последнее место при выделении 2-ого... я конечно слабоват в семерке, может кто чего подскажет?

проблема у тебя, ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что заметил, что "прыжки" начинаются как только какое-то окно не отвечает.. хотя мне слабо верится, что не хватает ресурсов для поддержки нормального функционирования 3-х чертовых окон

подскажите как, если можно, снизить нагрузку на систему, если НИЧЕГО кроме 3-х окон не запущено? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно вопрос... может из раздела мистики, но... При запуске 3-х и более окон, при активации одного из них, они могут меняться местами в строке состояния. Тоесть если я, скажем выделяю 3-е окно - оно может "прыгнуть" на первое место или первое скакнуть на последнее место при выделении 2-ого... я конечно слабоват в семерке, может кто чего подскажет?

меняются они когда происходят подвисания, особенно актуально когда долго постоял в городе и делаешь тп из него в локу, или долго находишься в одной и той же локе и переходишь куда-то, после чего винда вначале не получает отклика от окна и потом когда окно отдупляется перебрасывает его зачем-то в конец, ещё если ты окна сворачиваешь и у тебя нет SSD диска и включена виртуальная память, при сворачивании и разворачивании окон тоже будут подвисания и тот же эффект, связано это с тем что при сворачивании окна винда из оперативки данные окна скидывает в файл подкачки на жеский, который медленный и при разворачивании начинается жеский тупняк, у меня лично это происходит лишь при ТП из торговой зоны и то не всегда, редкий глюк, если у тебя он частый попробуй поставить на все окна приоритет реального времени и убрать галочку в ЛА снижать нагрузку в фоновом режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи где и как это сделать.. хотя бы где искать? чёт не могу найти =\

приоритет в диспетчере задач ставится (нажать ctrl+alt+del) во вкладке процессы ищи l2.exe по нему правой кнопкой, а снижать качество фона убирается в ЛА в настройках на второй вкладке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...