Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать лимиты на отправку писем для чаров с 3 профой, либо для ноблесов. Текущая система не работает, ибо спам все равно приходит, хз :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать лимиты на отправку писем для чаров с 3 профой, либо для ноблесов. Текущая система не работает, ибо спам все равно приходит, хз :eek:

Рмтшникам больше твинов надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+)

При чем тут рмт не ясно, уж кто рмт-шит, тот явно не рассылают письма в л2, зато нормальным людям оно мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+)

При чем тут рмт не ясно, уж кто рмт-шит, тот явно не рассылают письма в л2, зато нормальным людям оно мешает.

Как раз таки все магазины по продаже адены , высылают адену почтой.А нормальные люди могут и трейдом пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой еще лимит почты, может быть у персонажа с 3 профой?

Количество отправляемых писем в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки все магазины по продаже адены , высылают адену почтой.А нормальные люди могут и трейдом пользоваться.

Магазины адены будут ради этого качать чара, сабы, делать/покупать нобл?

К слову, им и ограничения не мешают спамить так, что моя орда гномов трейдеров имеют по десятку писем каждый) А нормальным людям удобнее пользоваться почтой, и, кстати, без ожидания между письмами в N минут.

 

И да, если ты не знал - эти спамеры в своей основной массе представляют собой разводил, те кто на самом деле покупает/продает адену прекрасно это делают и без почты внутри л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество отправляемых писем в сутки.

Насчет суток даже не знал. А вот "откат" почты уже устал. Перекидавать шмот между чарами или барахло на трейдеров весьма затруднительно. На серверах без таких лимитов у меня еще привычка была, всякий хлам вешать фастом в почту на твинков, потом забирать по необходимости. Тут нельзя. При смене саба очень удобно было и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины адены будут ради этого качать чара, сабы, делать/покупать нобл?

К слову, им и ограничения не мешают спамить так, что моя орда гномов трейдеров имеют по десятку писем каждый) А нормальным людям удобнее пользоваться почтой, и, кстати, без ожидания между письмами в N минут.

 

И да, если ты не знал - эти спамеры в своей основной массе представляют собой разводил, те кто на самом деле покупает/продает адену прекрасно это делают и без почты внутри л2.

Поверь про рмт я очень хорошо осведомлён, а рмтшников внутри л2 сразу вычисляют. Про спам хз играю в 3-4 окна постоянно, письма уже дней 5 не приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет суток даже не знал. А вот "откат" почты уже устал. Перекидавать шмот между чарами или барахло на трейдеров весьма затруднительно. На серверах без таких лимитов у меня еще привычка была, всякий хлам вешать фастом в почту на твинков, потом забирать по необходимости. Тут нельзя. При смене саба очень удобно было и вообще.

Что у вас за проблемы с почтой. У меня вообще их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...