Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Убогий, я хз. Хочет в КБ залиться так еще и окна покупает, фу.

слышь убогий бери гнома и завтра в 18.00 регайся.Посмотрим кто из нас убогий к*й мамкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь убогий бери гнома и завтра в 18.00 регайся.Посмотрим кто из нас убогий к*й мамкин.

Качнешь и оденешь мне гнома, без б пойду, а так время тратить на столь унылую рассу не буду(Машка, ты исключение). О, капец, отнял 3 реппы, ппц, как теперь мне жить, не могу представить:D Еще раз доказывает что ты ущерб. "к*у мамкин"? Не, ну блин, дети в садике попускают лучше, ты даже унизить не можешь. Убогий, говорю же. А ну теперь давай, агрись в мою сторону, а то чет скучно, хоть почитаю писанину парня, который даже в КБ залиться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кб ? Отпишите, зайду твоих твинков посливаю, очков наберу. :D Потому-что лень качать и грузить = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ты сам не можешь в КБ залиться?)) Или комп не тянет 10 окон? А вообще нафига иметь чара с бустом лучше чем у 99% КП сервера и заливаться...

Могу дать гнома на денек на фармить больше 60 птс,подар

Когда кб ? Отпишите, зайду твоих твинков посливаю, очков наберу. :D Потому-что лень качать и грузить = )

внимательно читай,10 птс друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качнешь и оденешь мне гнома, без б пойду, а так время тратить на столь унылую рассу не буду(Машка, ты исключение). О, капец, отнял 3 реппы, ппц, как теперь мне жить, не могу представить:D Еще раз доказывает что ты ущерб. "к*у мамкин"? Не, ну блин, дети в садике попускают лучше, ты даже унизить не можешь. Убогий, говорю же. А ну теперь давай, агрись в мою сторону, а то чет скучно, хоть почитаю писанину парня, который даже в КБ залиться не может.

ущербом ты с детства родился,явно не кто тебе не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то слышал, что с одного компа низя больше 1-го чара регать на олли. нет?

на х70? на др.можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. На других Серверах норм заливались, а вот на х70 я слышал что фэйл.

 

Ну хз, на осадах/ТВ луки всякие заливались же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...