Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

улыбает сочетание фраз "gvg" и "54/54" в одном предложение.)) это как "ну вы и лолы" или "лфпкп на 7рб"

 

з.ы. видео надо было назвать "zvz или как одно анскильное стадо топтало другое".

з.ы.ы. шб прекрасно знают,что они анскильное стадо и что по отдельности из себя ничего не представляют,да и не отрицают что они зерг в принципе. смысл выкладывать это УГ да еще с такими же бомжами как сами шб (если не хуже) ? :cry: возможно вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбает сочетание фраз "gvg" и "54/54" в одном предложение.)) это как "ну вы и лолы" или "лфпкп на 7рб"

 

з.ы. видео надо было назвать "zvz или как одно анскильное стадо топтало другое".

з.ы.ы. шб прекрасно знают,что они анскильное стадо и что по отдельности из себя ничего не представляют,да и не отрицают что они зерг в принципе. смысл выкладывать это УГ да еще с такими же бомжами как сами шб (если не хуже) ? :cry: возможно вопрос риторический.

даун в хиро чате по кд обьявки от минимум 3-4 паков Шб про го гвг 9х9 , кто с себя ниче не представляет ? глаза открой дятел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбает сочетание фраз "gvg" и "54/54" в одном предложение.)) это как "ну вы и лолы" или "лфпкп на 7рб"

 

з.ы. видео надо было назвать "zvz или как одно анскильное стадо топтало другое".

з.ы.ы. шб прекрасно знают,что они анскильное стадо и что по отдельности из себя ничего не представляют,да и не отрицают что они зерг в принципе. смысл выкладывать это УГ да еще с такими же бомжами как сами шб (если не хуже) ? :cry: возможно вопрос риторический.

норм пригорает,васян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь буду знать,что достаточно поорать в чатике "лф гвг" чтобы из себя что-то представлять... :thumbsup: Пойду сделаю макрос,а потом пойду констой фармить эполеты на маленький форт,изредка отваливаясь от рандомов в дино сетах или буду посылать своих сопартийцев по 1му за ворота,пока весь пак не отвалится от какого-нибудь рандома, чтобы уж точно быть скиловым дох представляющим из себя шбшником!1111:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь буду знать,что достаточно поорать в чатике "лф гвг" чтобы из себя что-то представлять... :thumbsup: Пойду сделаю макрос,а потом пойду констой фармить эполеты на маленький форт,изредка отваливаясь от рандомов в дино сетах или буду посылать своих сопартийцев по 1му за ворота,пока весь пак не отвалится от какого-нибудь рандома, чтобы уж точно быть скиловым дох представляющим из себя шбшником!1111:cry:

а ты собственно кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф напишите! :DDD

Я хотел смотреть сериал, но случайно пошел на гвг, последний файт дико лагало, задержки по пол минуты. Гф, че. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел смотреть сериал, но случайно пошел на гвг, последний файт дико лагало, задержки по пол минуты. Гф, че. :-)

да норм файт)))

Просто смешно вышло так, "напишите гф" и тут в чате понеслось, гфгфгфгф:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...