Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже если сравнивать с ворп сетом, дефа разницы примерно в 100, не больше. Так что это в любом случае особо не спасает

Ты что??!!! Там же супер резист от стана!!! Только ворпал, ничего больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если сравнивать с ворп сетом, дефа разницы примерно в 100, не больше. Так что это в любом случае особо не спасает

маг булыжником кинется в тебя. брат,отвернись, застунит!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за берса, и желею что начал за этот класс на этом сервере, не понятно по каким причинам например на оли по венере сету 1800атт от танка получаю 5,8к дмг, будто голый бегаю! От гладов и тиров плюхи летят от 1-5к со скилов, при чем это не топ глады и тиры, я хз.

тебе нужен правильный бафф в пвп, а на оли ворпал, билд, талики и тактики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, в отличие от некоторых я умею читать, какие бафы и что дают, твинов у меня конечно столько нету как у этих "ТОП БЕРСОВ" да и с таким кол-вом твинков и правда даже пп с палки до смерти закавыряет. Вобщем я пробовал пвп с различным бафом, бафаясь на деф и атаку, в меня входит такой же дпс, хотя не могу сказать про свой дпс, но видимо мой можно разогнать только твинами, на что у меня нету желания их качать, ибо это бред.

это был ответ на твой вопрос про дамаг в тебя на оли.Я просто хз даже что ты там включаешь из селф бафа,скинь скрин своего бафа с оли.Для комфортного оли за берса,нужен +6 ворпал фа сет,тату на кон,талики(как минимум мк и дп).Но даже со всем этим ты будешь получать пизды от палов ,если будешь в лоб на них идти(т.к они выбегают уже под двумя иконами).Или делай макс рефлект под пала или пытайся кайтить иконы.Глады ,тиры(тиров тоже можно отбегать,или разогнать берса на макс рефлект на оли) контролятся удом,дизармами,таликом дп....Хз даже,иди в нете гайды почитай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был ответ на твой вопрос про дамаг в тебя на оли.Я просто хз даже что ты там включаешь из селф бафа,скинь скрин своего бафа с оли.Для комфортного оли за берса,нужен +6 ворпал фа сет,тату на кон,талики(как минимум мк и дп).Но даже со всем этим ты будешь получать пизды от палов ,если будешь в лоб на них идти(т.к они выбегают уже под двумя иконами).Или делай макс рефлект под пала или пытайся кайтить иконы.Глады ,тиры(тиров тоже можно отбегать,или разогнать берса на макс рефлект на оли) контролятся удом,дизармами,таликом дп....Хз даже,иди в нете гайды почитай ...

Что за талик дп? Сейчас значит буду продавать свой сет, возьму ворп, не +6 правда, я не такой мажор, но хоть что то :) А так вобще тот дпс я получил не от пала, а от ДА, при чем перед канселом.. Ну ладно, уже не так важно. По поводу гайдов, пробовал искать, но хороших гайдов практически нету в реалиях ХФ, к тому же все сервера настроены по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за талик дп? Сейчас значит буду продавать свой сет, возьму ворп, не +6 правда, я не такой мажор, но хоть что то :) А так вобще тот дпс я получил не от пала, а от ДА, при чем перед канселом.. Ну ладно, уже не так важно. По поводу гайдов, пробовал искать, но хороших гайдов практически нету в реалиях ХФ, к тому же все сервера настроены по разному.

хз,никогда не получал от Да такого дамага.ДП=талик неуязвимости.Было пара хороших гайдов в нете,ссылок дать не могу,не помню.Посмотри мувики в ютубе,что юзают ,что бафают берсы на оли.Это долгая история все тут расписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он нифига не 100%. Зависит от многих показателей. Эпик/бафф/селфы и тд. Поэтому агриться на дизарм это так-же как на фир/якорь/мираж/флешки.

нука расскажи как какой баф защищает от дизарма или какой эпик?? поржом тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне топ сб не посчитал какой у меня должен быть Крит(((( печалька

Там нечего высчитывать. 800% силы крита, крит в 8 раз сильнее простого удара, под КК естественно х16 сила крита, с обычного удара 500, а с крита 8000. Вот тебе и вся математика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нечего высчитывать. 800% силы крита, крит в 8 раз сильнее простого удара, под КК естественно х16 сила крита, с обычного удара 500, а с крита 8000. Вот тебе и вся математика

500 в кого ? а танка под иконой ? в биша ? в гремлина? в формуле расчета дамага принимает участие порядка 15 множителей деленные на деф жертвы атрибут и тд

и арифметика куда сложнее , так как дамаг растет не пропорционально физ атаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,никогда не получал от Да такого дамага.ДП=талик неуязвимости.Было пара хороших гайдов в нете,ссылок дать не могу,не помню.Посмотри мувики в ютубе,что юзают ,что бафают берсы на оли.Это долгая история все тут расписывать.

В принципе я знаю что бафать на оли и т.д. Долгое время играл за берса на оффе, но это было на хрониках Эпилога, с обновлением ХФ больше в л2 не играл. Раньше было все просто, раш точился на атт, при этом у раша лучше проходил стан и был топ дпс, теперь же с 1800 атт, думаю от атт нет толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсов можно законтрить впринципе

Там есть два дестра которые под фул бафом и лимитами прилетают)

не понимаю я таких пацанов

Тумо фармят амули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он нифига не 100%. Зависит от многих показателей. Эпик/бафф/селфы и тд. Поэтому агриться на дизарм это так-же как на фир/якорь/мираж/флешки.

дизарм зависит от стр цели,если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 в кого ? а танка под иконой ? в биша ? в гремлина? в формуле расчета дамага принимает участие порядка 15 множителей деленные на деф жертвы атрибут и тд

и арифметика куда сложнее , так как дамаг растет не пропорционально физ атаке

Причём тут это? Я привел пример, если он ударит 500 простым, то крит будет 4к без кк и 8к с кк соответственно. Пойди и сам проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...