Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бесит только система вставки ЛСов и заточка, тупое убийство времени в никуда, ну есть ЛСы есть все для вставки что сложно сделать все в 1 клик, но нет, а точки это ппц, порой купишь 300-500 точек и стоишь как дебил 30 минут ждешь когда же эта тупорылая анимация соединит сраную заточку и шмот и выдаст красивую никому не нужную анимационную хрень в виде феерверка или пердыча в виде кри, смысл этих секунд затраченых на просмотр соединения заточки и шмота равен нулю, но бесит дико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Socks

Участник проекта

Мужской, 13

просто оставлю это здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бесит) Эта всего напросто игра, в ней надо отдыхать, а не беситься)

ну согласись, аллоха- это пздц какой-то, что за идиот придумал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, когда в место нормального приветствия пишут ку или аллоха...:mad::sick:

шалом с Северной Кореи:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу валерьяночки от нервов продать

предлы

Лучше фена. :D

бесит, когда в место нормального приветствия пишут ку или аллоха...:mad::sick:

йо ку, чем тебе аллоха то не пришлась по нраву? :)

ну согласись, аллоха- это пздц какой-то, что за идиот придумал..

Это пошло, если не ошибаюсь, гда-то с тихоокеанских островов, у них это обычное приветствие, гуглить лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит даже больше чем?

[ATTACH=full]45958[/ATTACH]

а мне никого жалко не было, ну, разве что немного шок с красной свадьбы.

зы, старки мне никогда не нравились, слишком моралфаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "предлИ" в хиро чат выносят мне мозг :mad:

Еще бесят люди которые пишут в пм "привет/ку/хай/здрасте" и потом МОЛЧАТ, МОЛЧАТ ЦЕНЗУРА! Почему нельзя сразу писать "привет, мне надо то и то..", почему *цензура* вы пишите в пм "привет" и ждете, ждете, ждете пока вам ответят? Зачем вы тратите мое и свое время?

Бесят дауны, которые не могут нажать одну кнопку - "баф на мага" и ходят с магнусом, но без эмпавера и прочими вариациями. Сюда же те, которые не могут нормально бафнуться на фрею и у них вылетает половина бафа нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...