Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yurii

как отключить анимацию

Рекомендованные сообщения

как отключить анимацию сосок, бафов? в .cfg не смог найти(

зайди в .cfg настройки персонажа, там написано радиус отключения анимации или чет такое, поставь туда "1" и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аходим в папку system ищем файл \"soulshots.int\" и удаляем его. Этот файл отвечает за анимацию взрувов сосок. Существенно влияет на производительность на мас замесах когда у 200-300 человек ежесекундно срабатывают соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отключить анимацию сосок, бафов? в .cfg не смог найти(

самый оптимальный вариант это поставить число 300

водно что возле тебя, но не видно что в дали

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
аходим в папку system ищем файл \"soulshots.int\" и удаляем его. Этот файл отвечает за анимацию взрувов сосок. Существенно влияет на производительность на мас замесах когда у 200-300 человек ежесекундно срабатывают соски.

 

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в .cfg настройки персонажа, там написано радиус отключения анимации или чет такое, поставь туда "1" и всё

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про бд задрота, твинковода, любителя гномов, то да - это Я, когдато игравший на рпг

Юрал с фентези?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фентези? видимо я там ниразу не был

Знач ошибся, есть один маленький, но как не странно до сих пор не скончавшийся сервачек. До вайпа там был гномик-алкоголик с ником Ural и звали его Юрой, и он был в топ 1 по фарму адены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...