Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

как по жопе получал за 15 сек,другое писал,много тебя тамер,много

было дело, 4 дизарма зафейлил и ты тупо занюкал меня, ну норм.

Просто сходить на то, что баговый лф не отхилил пета и ты проиграл, это пиздец прям Ксид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че вы тут ваще развели?! Пусть летают как хотят. Я вон Реакшену 2 раза писал го в 1 волну и 2 раза получил мороз - вообще предъяв нет, он делает себе хиро. А вы тут полемику устроили, прям заебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, 4 дизарма зафейлил и ты тупо занюкал меня, ну норм.

Просто сходить на то, что баговый лф не отхилил пета и ты проиграл, это пиздец прям Ксид.

да причем тут пет?мне бы себе хп восстановить,нового сумона вызову,сложно что ли...Надеюсь попадемся еше до начало нового периода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут пет?мне бы себе хп восстановить,нового сумона вызову,сложно что ли...Надеюсь попадемся еше до начало нового периода

Ну Ксииииид, бляяяяя ну зачем ты так.... 80% не меньше у тебя хп было, когда я в раш тебя поймал ну) все скилы разрядил и еще 1 раш дал даже, ибо перезарядка была (макросы то не пашут). Давай не будем, я к тебе хорошо отнушусь, ты знаешь и портить не хочу общение. Всё окей, попадемся и подеремся. Ты выиграешь - поздравлю искренне. Можешь даже скрины кидать куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ксииииид, бляяяяя ну зачем ты так.... 80% не меньше у тебя хп было, когда я в раш тебя поймал ну) все скилы разрядил и еще 1 раш дал даже, ибо перезарядка была (макросы то не пашут). Давай не будем, я к тебе хорошо отнушусь, ты знаешь и портить не хочу общение. Всё окей, попадемся и подеремся. Ты выиграешь - поздравлю искренне. Можешь даже скрины кидать куда угодно.

фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проигрывал палу по дпс,как ты проиграл мелису(как вообще проиграть палу за фса по дпсу..)

Чтобы проиграть палу по дпс надо просто четыре-пять раз ударить в зеркало по 2500 и сфейлить 90% нюков через столбы :D. Ах да, нужен еще пал с отличным контролем и фс, не умеющий догонять на фонтанах.

Да Тамер рашом сбил лф,

Советую забыть про ява-лф. Он уже практически стал историей.

бишам я уже тоже не проигрывал

Ты 2 раза отдался энигматику. Бишу. Врунишка.

всех убивал.Калибри?:) от зеркало и снятой бижи не кто не застрахован,с учетом фризов.

Отмазка норм.

Задефать хиро?так тебе хиро кот и хиро конь будущий релогают,делаешь договорные полеты с +10 100%.Ты КБ запусти!чтобы я вопросов не задавал,думаю если будет гореть,ты устроишь,у вас хватит фсов.

И хиро кота и хиро коня я убью в бою если будем драться, так что твоя претензия ниочем. Мне еще вот случайные игроки иногда релогают, и что?

Причем тут битрей?2из3 побед над тобой,я не разу битрей не нажал.

1 твоя победа - я тебя пинал весь бой, на последней\предпоследней секунде каста лф выскочила целка. хз чему ты радуешься, тебя спас рандом.

2 твоя победа - убил саммона, молодец, пофартило на криты.

3 твоя победа - у тебя 2 бетрея (фу, бетрей клацать!) и моя ошибка в порядке юза гх и лф.

Да, меня не интересует рандом. И да, пока я впереди я не собираюсь получать рандомтый бетрей\целку в лф. Когда мне надо было с тобой летать - в прошлом хиро периоде - я с тобой летал. И я не ныл что ты там эвойдишь или что-то еще. Я тебя поймал и убил. В этом периоде рандом+мои ошибки и я отстаю в личном зачете. Но я не вижу в этом конца света, бои фсов примерно равного буста и уровня это на 30% рандом всегда.

Сейчас мне не выгодно с тобой летать - и я не летаю под тебя. Понимаешь, не выгодно. Я не беру хиро в кб, и я никогда никого не просил меня заливать или релогать. Ты не в курсе ситуации, ну и черт с тобой. Процитирую Пони:"лучше я не буду в хч, чем там будет этот дцп".

p.s вот увидишь,если получишь поражение,а если два+невезение на птс,и мы сравняемся,или я буду впереди,ты с 100 твинов будешь просить 1-1 летать,цепляясь за последний шанс,тогда осмелеешь.

Если такая ситуация возникнет - я буду летать под тебя, а ты сможешь чуток развлечься, эвойдя меня, а потом и подраться, когда я тебя поймаю. Но пока что я слегка впереди, и меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ксииииид, бляяяяя ну зачем ты так.... 80% не меньше у тебя хп было, когда я в раш тебя поймал ну) все скилы разрядил и еще 1 раш дал даже, ибо перезарядка была (макросы то не пашут). Давай не будем, я к тебе хорошо отнушусь, ты знаешь и портить не хочу общение. Всё окей, попадемся и подеремся. Ты выиграешь - поздравлю искренне. Можешь даже скрины кидать куда угодно.

раш был кинут,когда хп было на 1 краш без тп.Т.е после раша,почти сразу я упал. я за спортивную борьбу,подеремся без проблем,я не к тому что я 100% победил бы,если лф,но бой бы еще длился и не ясно кто кого. На ровной довольно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раш был кинут,когда хп было на 1 краш без тп.Т.е после раша,почти сразу я упал. я за спортивную борьбу,подеремся без проблем,я не к тому что я 100% победил бы,если лф,но бой бы еще длился и не ясно кто кого. На ровной довольно сложно.

я разрядил все скилы в тебя пока ты в раше был и не добил.... Гф в общем, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он нормальный пацан

А ты реакшену проепал прям обоссаный конь хз

дестру проипал на фонтане прям обоссаный пшеноед:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый лукавит. Против норм берса потеря саммона почти всегда = проигранный бой. Если не будет чудо крита, как у вас был однажды. Так что вот это "себя бы отхилить" - лицемерие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестру проипал на фонтане прям обоссаный пшеноед:D

не беси меня сука!!))))))))) я завис и он просто убил меня на моих же глазах сука паскуда прям))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беси меня сука!!))))))))) я завис и он просто убил меня на моих же глазах сука паскуда прям))))))

рак рак рак рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...