Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Я СКОРО ВЕСЬ СЕРВЕР НАУЧУ ПОКУПАТЬ МОРАИ СЕТЫ!!!!

АХ ЭТО ТВОИ ГНОМЫ СИДЯТ И ПРОДАЮТ МОРАЙ СЕТЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь,когда дестр делает -9кона и берет стан бижу, т.е фринта,оли серьгу,ит.д то они 3 нюковый,если дестра выравнить по жирности в полезный КПД и нормальную м.деф бижу,смысл от стана если не пройдет,и знать правильный кайт и скилы фса,то фс легкая жертва

твой дамаг ничто против рефлекта, тату менять только изза ФСа смысла нет, т.к. против всех остальных проф такой сетап топовый

думаешь почему меня фулл рефлект волнует только в саммонерах и в паладинах? у оверов и хилов фулл рефлект мне даже нравица, быстрее сливаюсь на пол хп и далее просто ваншот

паладина ваншотом не убьешь, а хиляца они пздц как) а у самонеров все дело в ТП, даже с 24% рефлекта я наношу тебе лично 300 урона а получаю обратно 700-800 хуйовая математика мой розовый друк нетакли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой дамаг ничто против рефлекта, тату менять только изза ФСа смысла нет, т.к. против всех остальных проф такой сетап топовый

думаешь почему меня фулл рефлект волнует только в саммонерах и в паладинах? у оверов и хилов фулл рефлект мне даже нравица, быстрее сливаюсь на пол хп и далее просто ваншот

паладина ваншотом не убьешь, а хиляца они пздц как) а у самонеров все дело в ТП, даже с 24% рефлекта я наношу тебе лично 300 урона а получаю обратно 700-800 хуйовая математика мой розовый друк нетакли?)

против всех тебе хватит сетапа с меньшим п.атаком и большей жирностью,хилов все равно ваншотить получится. У вас жирности 0,ну что тебе доказывать,у каждого свой вид на буст и тактики,на моем тк такие тату стояли,что все ржали,а побеждал я.

Если рефлект 24%,а ТП 80%,то если ты бьешь мне 300,мне заходит 60 урона,240 в пета,при рефлекте 24%,тебе отлетает 72 урона,т.е мне 60,тебе 72, про какие 700-800 из твоей формулы,я даже не знаю. Так что мои 6901 хп против твоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против всех тебе хватит сетапа с меньшим п.атаком и большей жирностью,хилов все равно ваншотить получится. У вас жирности 0,ну что тебе доказывать,у каждого свой вид на буст и тактики,на моем тк такие тату стояли,что все ржали,а побеждал я.

Если рефлект 24%,а ТП 80%,то если ты бьешь мне 300,мне заходит 60 урона,240 в пета,при рефлекте 24%,тебе отлетает 72 урона,т.е мне 60,тебе 72, про какие 700-800 из твоей формулы,я даже не знаю. Так что мои 6901 хп против твоих...

мне нравица твой ход мыслей, хоть и в случае с дестром это не прокатит, есть куча разных "но", думаешь просто так тату -9 кон на протяжении всей жизни л2 были перманентны для дестра... это не такой гибкий персонаж как кажеца, еслиб ты попробовал фармить им серьезно ты бы отказался от многих своих слов.

Элементарно без -9 кон слить на лимиты дестра будет стоить как 1 комнатная квартира - это одна из причин, после которой высказывать остальные причины смысла нет)))

Теперь рассмотрим бижу: однозначно менять можно только неклю, кольца по дефолту приржавели к пальцам и даже с мылом их не снять, остаеца поменять серьги, но тут встает вопрос что лучше +150 м.дефа или +8% вампирика для противостояния рефлекта, по моим наблюдениям разницы почти нет)

Теперь про скилы орка, у дестра есть 2 скила которые наносят хоть и унылейший дамаг но наносят и оба жрут по 280 и 360 хп, пока орк размахивается любым из этих скиллов маг успевает сунуть 4-5 плюх, хз сам считай я уже расписывал тебе все более подробно раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут рассчетов голимых. Исходя из статов розового гитлера:

5543хп*1.3 =7205 +2448 цп =9653 суммарно. Пусть тп 80%, а рефлект 34% (актив+талик+фрея). Представим что он ваще не хилится, ну вот просто никак. И что монтелла, как все тупоголовые орки бьет саммонера пока на саммоне целка.

Итого в реальности у гитлера будет 38612хп (1\5 урона в него входит, поэтому тупо умножим его сумму хп+цп на 4.), и пока ты будешь их наносить ты отрефлектишь себе практически вдвое больше.

О чем вы там ведете беседы я хз. Спасти дестра может только

1) крит больше чем хп и цп хозяина

2) вылетевшая сабовая целка

3) отбегивание целки на саммона

4) очень редко дп+лф.

Чем выше рефлект тем меньше шансы.

Как-то так, но я не выспался, поэтому мог где-то накосячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вампирик как работает? Если ты наносишь 1к урона, 200 идет в меня, 800 в саммона, а у тебя скадем вампирик 20%. ты отвампиришь себе те же 200 или только 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...