Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

так тыж такой ахуенный пацан, говори кем ты летаешь, открой нам тайну.

Если бы я хотел, я бы давно сказал=)

Я ахуенный пацан с очень маленьким онлайном=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел, я бы давно сказал=)

Я ахуенный пацан с очень маленьким онлайном=)

АХАХАХХАХА

ребят, че с ним говорить, он даже не может ник основы сказать, яснопонятно)))))))

можешь не цитировать меня, всеравно не отвечу, не потрачу свое время на тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел, я бы давно сказал=)

Я ахуенный пацан с очень маленьким онлайном=)

100% ФС, как и все терпилы сервера, которые сливаются за своих мейнов, а потом бегут делать ФСа для олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я в первом хиро периоде набрал 130 птс вроде. Я слабый.

ну просто сказать про 50 птс - это проще, чем рассказывать о том, что в бою с ПП на фантанах, он бежит ко всем столбам и пытается ее занюкать, потом до него медленно доходит, что это сделать не удасться и он пыатеся убежать в будтку, но маны то почти не осталось, только просвет может спасти..... Или в бою с сокром, пока он пытается его догнать, сорк делает круг вокруг столба и бьет его скелета, он разворачивается дабы его спасти, а сорк уже с другой стороны бьет скелета, а после скелета дает просвет и с 2ух плюх убивает его - все это можно описать парой слов - некр с 50 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто сказать про 50 птс - это проще, чем рассказывать о том, что в бою с ПП на фантанах, он бежит ко всем столбам и пытается ее занюкать, потом до него медленно доходит, что это сделать не удасться и он пыатеся убежать в будтку, но маны то почти не осталось, только просвет может спасти..... Или в бою с сокром, пока он пытается его догнать, сорк делает круг вокруг столба и бьет его скелета, он разворачивается дабы его спасти, а сорк уже с другой стороны бьет скелета, а после скелета дает просвет и с 2ух плюх убивает его - все это можно описать парой слов - некр с 50 птс.

тебя снейк убил на фонтане как молодого я хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хост 170, я 280, твой друг 48птс взял за первый лимит :D

Напиши на FatalFlight полетай в одну волну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя снейк убил на фонтане как молодого я хз:D

да там забей, я и не ожидал увидеть тактику НЕ ФИР и пару раз 1 нюка не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там забей, я и не ожидал увидеть тактику НЕ ФИР и пару раз 1 нюка не хватило.

думаю, ты двоюродный брат ксидикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамик в прошлом периоде гнобил на форуме профа за то, что тот за 1 лимит сделал 130 птс, типо он гавно берс, который нефига не умеет фармить. А теперь вышел сам, на фулл буст чаре и сделал 48птс.

Какой фул буст блэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...