Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

я тот кто тебя на фсе обоссал на х 15,ну такое)

да какое обоссал,летал по часовому пофу,айводя весь сервак. Теперь Бог Богов так же делает и ты со своим лоу скилл ничего не сделаешь,кидай коня,создавай фса,буду тебя унижать,обоссывать,как ты любишь. А вчера легкий бой бой с твоим конем,гадай тактику,бустись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое обоссал,летал по часовому пофу,айводя весь сервак. Теперь Бог Богов так же делает и ты со своим лоу скилл ничего не сделаешь,кидай коня,создавай фса,буду тебя унижать,обоссывать,как ты любишь. А вчера легкий бой бой с твоим конем,гадай тактику,бустись.

больше отмаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты поиграл на птсе сумонером, ты бы не писал ниче про нынишние бои фсов против коней и котов клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун нытик только ты,мы играем тут,обсуждаем тут,были бы на птсе,шатал бы тебя на птсе. Может ты мне еще как на С1 в 2004 году будешь ныть "давай ты без сумона,так не честно"? или вспомнишь какой нить 100500 серв статовый с крыльями больше чем у тараса. Не спорь с Ханом Аверийским!

Забыл как падал от меня,когда я был в простом веспере без атр и с икар пушкой без СА и шатал тебя за 20сек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун нытик только ты,мы играем тут,обсуждаем тут,были бы на птсе,шатал бы тебя на птсе. Может ты мне еще как на С1 в 2004 году будешь ныть "давай ты без сумона,так не честно"? или вспомнишь какой нить 100500 серв статовый с крыльями больше чем у тараса. Не спорь с Ханом Аверийским!

Забыл как падал от меня,когда я был в простом веспере без атр и с икар пушкой без СА и шатал тебя за 20сек?

ты просрал хиро человеку который перед х 15 набивал целую неделю скилл на пвп гавно я в е, и проиграл я 1 раз тогда, когда первый раз вообще попался с другим фсом на этой сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убив какогото коня или кота за фса сдесь без лфа, я знаю что дело не в моих БОГОПОДОБНЫХ РУКАХ а в особенности настройки сервера в отличии от тебя даун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просрал хиро человеку который перед х 15 набивал целую неделю скилл на пвп гавно я в е, и проиграл я 1 раз тогда, когда первый раз вообще попался с другим фсом на этой сборке

балабол,ты был с нубле с мв палкой дино с СА,я был без СА,в простом сете,и ушатал тебя за 20сек,ты потом ныл мне в пм. Ты летал по часовому пофу и айводил,а когда узнал,что такой чумаход появился,уже боев не хватило,да и первый лимит не фармил,так что давай не ври. Главное вчера изи +10 птс с тебя,и ты ныл,делай фса докажи мне тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол,ты был с нубле с мв палкой дино с СА,я был без СА,в простом сете,и ушатал тебя за 20сек,ты потом ныл мне в пм. Ты летал по часовому пофу и айводил,а когда узнал,что такой чумаход появился,уже боев не хватило,да и первый лимит не фармил,так что давай не ври. Главное вчера изи +10 птс с тебя,и ты ныл,делай фса докажи мне тут

клоун ты убил меня битреем это раз, и да 7 скорости бега от нубл веспера на опене это овер буст. Но я так и летал до последнего лимита с дино палкой,а ты с кастером + 7 с са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользуюсь логикой даунов и скажу как ты, делай коня и набей мне е бало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун нытик только ты,мы играем тут,обсуждаем тут,были бы на птсе,шатал бы тебя на птсе. Может ты мне еще как на С1 в 2004 году будешь ныть "давай ты без сумона,так не честно"? или вспомнишь какой нить 100500 серв статовый с крыльями больше чем у тараса. Не спорь с Ханом Аверийским!

Забыл как падал от меня,когда я был в простом веспере без атр и с икар пушкой без СА и шатал тебя за 20сек?

Еврей рыжий ты ушлепок етим все сказано, вокселя на фсе я конем с 15 скилами единственную нашу встречу чуть не убил на х15,затупил с таликами когда оставалось чихнуть ) если ето он на виви был ну берн бущеный ето хорошо =)

ПС

ты уебак ниразу на птсе неиграл о каких боях на птсе ты говоришь людям? на том же фсе на птсе тебя как шлюху все пустят по кругу, рокса спроси он тебе подскажет

ПС2

в С1? а ну да в 15 лет тогда у прыщавых,картавых обиженных нехваткой логопеда в их жизни уже появились компы,ибо в школе/на улице их гнобили унижали,пришлось сесть за комп ))

ПС3 - го разбавь мою суботнюю скуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убив какогото коня или кота за фса сдесь без лфа, я знаю что дело не в моих БОГОПОДОБНЫХ РУКАХ а в особенности настройки сервера в отличии от тебя даун :D

уебак вырощен в условиях астериуса,он понятия неимеет что такое сум на птсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...